px

В сцене после титров "Дэдпула 2" мог появиться Человек-факел

17.05.2018 00:34
В сцене после титров Дэдпула 2 мог появиться Человек-факел

Крис Эванс мог вновь исполнить роль супергероя

В одной из сцен после финальный титров фильма "Дэдпул 2" мог появиться популярный герой Marvel, участник Фантастической четверки Джонни Шторм, более известный как Человек-факел. Об этом рассказали в интервью изданию UPROXX сценаристы картины Ретт Риз, Пол Верник.

"Было несколько задумок про X-Force, и одна из них предполагала участие Криса Эванса в качестве Человека-факела", - прокомментировал Верник. Однако, по словам сценариста, дело не зашло дальше обсуждения этой концепции. "У нас появилась идея, которая в итоге и была воплощена в жизнь, и она показалась нам более интересной", - добавил он.

Напомним, что ранее стало известно об удалении из прокатной версии картины другой сцены после титров, в которой отправившийся в прошлое Дэдпул убивает младенца, который оказывается Адольфом Гитлером.

"Полагаю, что это произошло потому, что сцена была самой последней, то есть зрители могли остаться в состоянии шока. Да, это Гитлер, но все же это младенец. Это, конечно, Дэдпул, но какую-то грань все же не стоило пересекать", - согласился сценарист.

Фильм "Дэдпул 2" стартовал в прокате 17 мая 2018 года. Главную роль вновь исполнил Райан Рейнольдс.

Источник новости: UPROXX


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2018, 11:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот как я и говорил. ОТКРЫВАЮ СПИСОК ПРОДЮСЕРОВ которые работали над Фантастической четверкой:))) ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР Кевин Файги:))) Какие еще нужны доказательства?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 мая 2018, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 11:40
Ты требуешь от фантастической четверки 2005 года злодея уровня Таноса хотя ВБ вышел только сейчас?:)))
Какой Танос ? Почитай кто такой Доктор Дум, потом приходи сюда)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2018, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:38
кто ? я ? когда ?
Так чего ты другие фильмы КВМ не критикуешь?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 мая 2018, 11:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 мая 2018, 11:30
Очень много похоже, юморной стиль, даже экшен похож, а уровень зрелищности вполне соответствует недавним фильмам ...
Чем хорош ? Плагиат Зеленого Гоблина из Паука Рэйми. Дум интересен в первую очередь, как диктатор своей стране. Тут просто вторичный ученый-бизнесмен

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2018, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2018, 11:38
кто ? я ? когда ?
Ты требуешь от фантастической четверки 2005 года злодея уровня Таноса хотя ВБ вышел только сейчас?:)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 мая 2018, 11:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 11:29
Это щас говоришь:)) А в начале того же КВМ например пустейший Красный Череп признавался как норм злодей:))
кто ? я ? когда ?

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2018, 11:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 17 мая 2018, 11:36
Альтрон!;)
Только вот он почему-то на 8 из 10))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 11:36
Не экшн я бы сказал, сама цветовая гамма и атмосфера:)) Попытки показывать способности героев в юморном ключе или ...
Гамма и атмосфера, ну можно и так сказать!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2018, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 мая 2018, 11:33
Боже мой:)) Мне очень смешно становится, когда там фанаты киновселенной Марвел ТРЕБУЮТ хорошего продуманного злодея:)))) ...
Альтрон!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336