px

Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме о Бэтмене

19.05.2018 10:12
Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме о Бэтмене

Популярный актер продолжит сотрудничество с режиссером Мэттом Ривзом

Лучший в мире специалист по созданию образов вымышленных существ Энди Серкис готов сыграть в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Такое признание сделал сам актер в интервью изданию JoBlo.

""О, конечно же! Я бы отправился на край вселенной с Мэттом [Ривзом]. Я имею в виду, что он блестящий режиссер. Я бы снова с ним с удовольствием поработал, так как я его просто обожаю. Мы очень хорошие друзья, близкие друзья, и я думаю, что он один из самых экстраординарных постановщиков сегодня", - сказал он.

Что же касается возможного участия в сериале о событиях в Средиземье, который намерена запустить в производство компания Amazon, то Серкис уверен, что "есть множество иных не менее интересных проектов".

Напомним, что статус сольного фильма о Бэтмене до сих пор не прояснен. Мэтт Ривз занял пост режиссера после того, как от него отказался Бен Аффлек. Однако с тех пор как это произошло в начале 2017 года, никаких обнадеживающих новостей по этому поводу не было. Считается, что Ривз продолжает работать над сценарием картины. Вернется ли Бен Аффлек к образу Бэтмена, или его заменит иной актер, также пока неизвестно.

Энди Серкис снимался у Мэтта Ривза в серии фильмов, основанных на произведении "Планета обезьян".

Источник новости: JoBlo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 15:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 19 мая 2018, 13:59
Я с вами поспорю.
Да как хочешь. Бэтмен Афла для меня ужасен, уже ничего не изменить.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 мая 2018, 14:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 мая 2018, 13:55
Первое, отыграл ужасно. Второе, вся суть бэтмена пропала с этими убийствами. Итог: ужасный Бэтмен, который мне даже ...
Отлично отыграл, даже критики это отметили, а то, что он убивал преступников, так это только плюс, как никак именно таким его и задумывали, это потом его сделали с неубивашкой!;) Он уже довольно стар, разочарован, и не видит смысла оставлять их в живых, что разумно и рационально, в каждом его ударе, чувствовалась мощь и сила, гнев и контроль!;) именно такого Бэтмена мне и нужно, который не кричит как псих, когда едет на Джокера, мол я не убийца, а из за этих соплей, погибнет куча народа... так что версия Зака и воплощение Бэна это лучшее, что было с темным рыцарем за последнее время!;) всем добра и берегите себя!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
19 мая 2018, 14:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 19 мая 2018, 14:31
Ну если проект столько затягивается значит его разрабатывают.А если его разрабатывают значит надежды на него ...
Вы конечно же правы) И сколько времени и специфики требуется для съёмок масштабного фильма, надо учитывать все нюансы.

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 мая 2018, 14:31
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 19 мая 2018, 14:27
Я хочу сказать, несправедливо судить о проектах, которые даже не вышли в свет, это абсолютно нездравомысленный ...
Ну если проект столько затягивается значит его разрабатывают.А если его разрабатывают значит надежды на него есть.Ну что я не прав.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
19 мая 2018, 14:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 19 мая 2018, 14:15
Что вы хотите этим сказать.
Я хочу сказать, несправедливо судить о проектах, которые даже не вышли в свет, это абсолютно нездравомысленный такой расчет. Такая вот формулировка)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 мая 2018, 14:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 мая 2018, 13:55
Первое, отыграл ужасно. Второе, вся суть бэтмена пропала с этими убийствами. Итог: ужасный Бэтмен, который мне даже ...
И костюмчик ни о чем.

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 мая 2018, 14:15
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 19 мая 2018, 14:13
Так здесь у нас говорят о семи чудесах света, они плохие, ничего особенного, еще не побывав не в одном. А вы не знали, ...
Что вы хотите этим сказать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
19 мая 2018, 14:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 19 мая 2018, 14:02
Ну зачем так.Подождите чуток и увидите нечто под названием шедевр.Все еще в переди и свое мнение вы измените,это ...
Так здесь у нас говорят о семи чудесах света, они плохие, ничего особенного, еще не побывав не в одном. А вы не знали, все так устроено)

Dardevil (Киноман), постов: 598
19 мая 2018, 14:02
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 19 мая 2018, 13:59
Согласен с Серкисом, что Мэтт Ривз очень хороший постановщик, только вот непонятно зачем ему этот уже дохлый Бэтмен ...
Ну зачем так.Подождите чуток и увидите нечто под названием шедевр.Все еще в переди и свое мнение вы измените,это я вам гарантирую.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
19 мая 2018, 13:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен с Серкисом, что Мэтт Ривз очень хороший постановщик, только вот непонятно зачем ему этот уже дохлый Бэтмен сдался ?)