px

Джейк Джилленхол сыграет в продолжении "Человека-паука"

21.05.2018 22:30
Джейк Джилленхол сыграет в продолжении Человека-паука

Популярный голливудский актер предпочел вселенную Marvel вселенной DC

Популярный голливудский актер Джейк Джилленхол, считавшийся какое-то время потенциальным исполнителем роли Бэтмена в сольном фильме, посвященном супергерою DC, предпочел конкурирующую киновселенную Marvel.

Как сообщает издание The Holyywood Reporter, актеру предстоит исполнить в сиквеле фильма "Человек-паук: Возвращение домой" роль Мистерио, злодея и одного из главных противников Человека-паука. Утверждается, что переговоры уже вышли на финишную прямую.

Мистерио дебютировал в комиксах Marvel в 1964 году. Это прозвище принадлежало нескольким антагонистам. Первый из них по имени Квентин Бек был иллюзионистом, который решил применить свои таланты в криминальной среде. Мистерио являлся членом так называемой Зловещей Шестерки, организованной Доктором Осьминогом, в которую входили могущественные враги Человека-паука. Также стало известно, что к образу Стервятника в продолжении фильма вернется Майкл Китон. "Человек-паук: Возвращение домой 2" выйдет в прокат в июле 2019 года.

Напомним, что первая часть, представленная зрителям летом 2017 года, оказалась успешна в прокате. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов ее сборы составили около 900 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
JENIK (Критик), постов: 6988
22 мая 2018, 19:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 22 мая 2018, 19:09
Аквамен должен получиться хорошим,всё-таки Ван свою работу знает)
Трейлер бы глянуть и уже будет проще видеть ...
БпС, Лига тоже должны были получится хорошими, наверно, но..) Но если сейчас у них хорошие режиссёры, то пусть работают! И делают годные фильмы. Просто, пусть они в этот раз не будут гнаться за Марвел. И поливать их в интернете.. как они часто делали. Тогда всё будет норм, спокойно)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
22 мая 2018, 19:09
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 мая 2018, 19:03
С теми материалами, которые сейчас всплывают, видно что в плохую)
Я тоже считаю, то Флэш самый крутой их персонаж, ...
Аквамен должен получиться хорошим,всё-таки Ван свою работу знает)
Трейлер бы глянуть и уже будет проще видеть всю картину!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
22 мая 2018, 19:07
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 мая 2018, 19:03
С теми материалами, которые сейчас всплывают, видно что в плохую)
Я тоже считаю, то Флэш самый крутой их персонаж, ...
Эзра в принципе не плох,в ЛС он был самый крутой,да я не вижу другого актёра в роли Флэша!!
Если будет толковый режиссер то фильм может быть очень крутым!

JENIK (Критик), постов: 6988
22 мая 2018, 19:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 22 мая 2018, 18:57
Это только разработки,всё может поменяться как в хорошую сторону так и в плохую!!
Я считаю что с ямы их может ...
С теми материалами, которые сейчас всплывают, видно что в плохую)
Я тоже считаю, то Флэш самый крутой их персонаж, и способен. Но не Эзра)
Ну и Аквамена посмотрим, как, хорошо он будет плавать, или окажется на дне)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
22 мая 2018, 18:57
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 мая 2018, 18:48
Я смотрю у ДС много где-то там в разработках: Флэш, Шазам, Бетман, ещё Алкомен. Они что, после такого ещё лавочку ...
Это только разработки,всё может поменяться как в хорошую сторону так и в плохую!!
Я считаю что с ямы их может вытянуть только Флэш)
И надеюсь они не облажаються с Акваменом!


John23 (Критик), постов: 25897
22 мая 2018, 18:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 22 мая 2018, 18:49
о первый пошел )
Он всегда в первых рядах:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 мая 2018, 18:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 22 мая 2018, 18:48
Я смотрю у ДС много где-то там в разработках: Флэш, Шазам, Бетман, ещё Алкомен. Они что, после такого ещё лавочку ...
о первый пошел )

JENIK (Критик), постов: 6988
22 мая 2018, 18:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 22 мая 2018, 18:12
DC не конкурент!
Я смотрю у ДС много где-то там в разработках: Флэш, Шазам, Бетман, ещё Алкомен. Они что, после такого ещё лавочку не прикрыли? :)

Boss (Критик), постов: 11910
22 мая 2018, 18:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 22 мая 2018, 17:58
Какая же наглядная паническая тревога у вас, так часто повторяться о фильме. Вы точно побаиваетесь, учуяли стоящего ...
Разве что Человеку Муравью 2) и то не факт)

Boss (Критик), постов: 11910
22 мая 2018, 18:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 мая 2018, 17:53
Тонни Старк тоже много пил во втором ЖЧ, его же не прозвали Пьяной Железякой, хотя про это даже комикс есть ("Демон ...
Да в принципе не стоит это близко к сердцу принимать. Ну, Логан пьет много, и?) Просто очередной мем)