Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДэдпулДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Шазама" попытался успокоить фанатов

Режиссер "Шазама" попытался успокоить фанатов

Режиссер фильма "Шазам" Дэвид Ф. Сандберг посчитал своим долгом обратиться с разъяснениями к фанатам комиксов про супергероя DC, которые подвергли критике костюм и образ, продемонстрированный исполнителем главной роли Захари Леваем.

Отметим, что фанатам не понравилось, что облачение супергероя выглядит устаревшим и не соответствует современным представлениям. "Я хотел, чтобы он чувствовал себя как старомодный супергерой из Золотого века комиксов. Подумал, что это также выделит его среди остальных", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

По словам режиссера, он также исходил из практических соображений. "Ему ведь нужно будет сгибать свое тело. Знаете, многие вещи, которые выглядят на экране круто, очень непрактичны, такие костюмы даже надевают не с первой попытки", - добавил Сандберг.

Постановщик поспешил заверить фанатов, что работа продолжается, и "некоторые из элементов буду добавлены в процессе пост-продакшена с помощь спецэффектов". Релиз фильма "Шазам", который станет частью киновселенной DC, запланирован на апрель 2019 года.

Андрей Воронцов
22.05.2018 22:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
intvindet (Киноакадемик), постов: 6781
23 мая 2018, 23:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 мая 2018, 22:01
С датой немного промахнулись возможно - надо было "Аквамена" пораньше выпускать, а "Шазама" зимой/весной когда снег ещё на улице стоит.
Верно. Еще бы к первому тизеру добавили оригинальную Carol of the bells, был точно вообще шик

John23 (Критик), постов: 11170
23 мая 2018, 22:01
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 мая 2018, 21:40
Да эти костюмы еще тысячу раз поменяются, если фильм будет увлекательным и семейным, в чем замысел таки сказать приятный. Вообще это удивительно, что они нацелились сделать фильм праздничным, весьма находчивая ...
С датой немного промахнулись возможно - надо было "Аквамена" пораньше выпускать, а "Шазама" зимой/весной когда снег ещё на улице стоит.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6781
23 мая 2018, 21:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 23 мая 2018, 21:19
Ну не знаю,первого мстителя тоже снимали опираясь на стиль 40х годов,но зрителю это не зашло,а большинство даже не поняли посыл,так что идея так себе
Да эти костюмы еще тысячу раз поменяются, если фильм будет увлекательным и семейным, в чем замысел таки сказать приятный. Вообще это удивительно, что они нацелились сделать фильм праздничным, весьма находчивая идея.

Зэпп (Критик), постов: 33065
23 мая 2018, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 23 мая 2018, 21:19
Ну не знаю,первого мстителя тоже снимали опираясь на стиль 40х годов,но зрителю это не зашло,а большинство даже не поняли посыл,так что идея так себе
Вероятно, Стиль ПМ и подразумеваемая старомодность Шазама это небо и Земля. Капитан америка мне нравится.

grifon2040 (Зритель), постов: 2464
23 мая 2018, 21:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Ну не знаю,первого мстителя тоже снимали опираясь на стиль 40х годов,но зрителю это не зашло,а большинство даже не поняли посыл,так что идея так себе

SпартаK (Критик), постов: 2948
23 мая 2018, 17:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 22 мая 2018, 23:45
Ну а что? Я, напрмер, не понимал как в кино можно адаптировать такую команду как Отряд самоубийц. Увидев фильм, я уже точно думал, что никак. пока не почитал комиксы об этой команде. Теперь на подходе ...
а как же Лига ,раньше писали что Лига великолепный развлекательный фильм,несмотря на недочеты ))

JENIK (Критик), постов: 2211
23 мая 2018, 16:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 23 мая 2018, 16:26
Но Лиги там ведь не будет:)
Не, просто сложно будет сделать фильм хуже, чем лига)

John23 (Критик), постов: 11170
23 мая 2018, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 мая 2018, 15:56
Вам он сто процентов понравится, я даже не сомневаюсь! Вы же фанат лиги))
Но Лиги там ведь не будет:)

JENIK (Критик), постов: 2211
23 мая 2018, 15:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Dardevil писал(а) 23 мая 2018, 12:18
ШАЗАМ я думаю пойдет в правильном направлении для развития комиксов DC,так как,вселенная все расширяется и скоро достигнет большего успеха чем сейчас.Конечно я не сомневаюсь в том что фильм будет с юморком,и ...
Вам он сто процентов понравится, я даже не сомневаюсь! Вы же фанат лиги))

Lelouch (Киноман), постов: 1335
23 мая 2018, 15:49
Аватарка пользователя Lelouch
Не знаю. Смотрится вполне себе классно.
Похож на костюм супермена.