px

Режиссер "Шазама" попытался успокоить фанатов

Режиссер Шазама попытался успокоить фанатов

Дэвид Ф. Сандберг прокомментировал претензии по поводу костюма героя

Режиссер фильма "Шазам" Дэвид Ф. Сандберг посчитал своим долгом обратиться с разъяснениями к фанатам комиксов про супергероя DC, которые подвергли критике костюм и образ, продемонстрированный исполнителем главной роли Захари Леваем.

Отметим, что фанатам не понравилось, что облачение супергероя выглядит устаревшим и не соответствует современным представлениям. "Я хотел, чтобы он чувствовал себя как старомодный супергерой из Золотого века комиксов. Подумал, что это также выделит его среди остальных", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

По словам режиссера, он также исходил из практических соображений. "Ему ведь нужно будет сгибать свое тело. Знаете, многие вещи, которые выглядят на экране круто, очень непрактичны, такие костюмы даже надевают не с первой попытки", - добавил Сандберг.

Постановщик поспешил заверить фанатов, что работа продолжается, и "некоторые из элементов буду добавлены в процессе пост-продакшена с помощь спецэффектов". Релиз фильма "Шазам", который станет частью киновселенной DC, запланирован на апрель 2019 года.

Источник новости: Twitter Дэвида Ф. Сандберга
22.05.2018 22:22
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Dardevil (Киноман), постов: 598
23 мая 2018, 12:18
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
ШАЗАМ я думаю пойдет в правильном направлении для развития комиксов DC,так как,вселенная все расширяется и скоро достигнет большего успеха чем сейчас.Конечно я не сомневаюсь в том что фильм будет с юморком,и может с детской точкой зрения,но все равно я буду ждать и надеется на то что фильм выстрелит так как надо.ЗАХАРИ ЛЕВАЕМ как актера я его плохо знаю,и можно сказать совсем,но думаю он отлично впишется в этот супергеройский фильм.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
23 мая 2018, 11:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
новость подтверждение того что фильмы о супергероях основаны на чистом фетише

Impulse101 (Критик), постов: 2639
23 мая 2018, 11:42
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
верните мне бэтмена из 1960-х :)

John23 (Критик), постов: 25659
23 мая 2018, 11:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 мая 2018, 11:21
Типа, умное кино НИДЛЯВСЕХ?)
Умное или не умное - не знаю. А я пока не тороплюсь хоронить проект, ещё даже трейлера не было. Захари актёр не плохой, бюджет наверно не маленький; действие будет происходить в Рождество, это обычно фильму только в плюс идёт - я пока оптимистично настроен.

Boss (Критик), постов: 11910
23 мая 2018, 11:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 мая 2018, 4:36
Не для всех.
Типа, умное кино НИДЛЯВСЕХ?)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33253
23 мая 2018, 10:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
этот кадр на фоне Захари это уже вызывает улыбку. Но вот если будет потом продолжение и Антогонист Черный Адам, то тут ДС надо возвращать всю серьезность и мрачность с жестокостью в фильме как в БпС

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
23 мая 2018, 5:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да снимите комедию в стиле Тор 3, которая высмеивать бы всю "серьезность" вселенной ДС) И будет вам счастье

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 мая 2018, 5:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Дык этим фанатам лет по 10 , если они есть ))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 мая 2018, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я тоже сильно смутился, как то проект не разогревает интерес...

John23 (Критик), постов: 25659
23 мая 2018, 4:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 мая 2018, 22:47
Мертвый проект.
Не для всех.