Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлен актерский состав сериала по комиксу "Хранители"

Объявлен актерский состав сериала по комиксу "Хранители"

Телеканал HBO и продюсер Дэймон Линделоф, представили исполнителей главных ролей в сериале "Хранители", который будет снят по мотивам одноименного комикса.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в проекте примут участие Реджина Кинг, знакомая поклонникам сериала "Оставленные", голливудский ветеран Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон, снимавшийся в "Фантастической четверке" 2015 года выпуска, 82-летний Луис Госсет мл., Аделаида Клеменс, знакомая зрителям по фильму "Великий Гэтсби" и Эндрю Ховард из "Мотеля Бейтсов". Каких именно персонажей предстоит сыграть каждому из актеров, пока не уточняется. Также пока неизвестен съемочный и релизный графики проекта.

Напомним, что графическая новелла, состоявшая из двенадцати выпусков, была создана Аланом Муром, Дэйвом Гиббонсом и Джоном Хиггинсом в 80-х годах прошлого столетия год. Позже комикс включен в сотню лучших графических новелл по мнению журнала Time. В 2009 году была выпущена полнометражная экранизация режиссера Зака Снайдера, в которой главные роли исполнили Джеки Эрл Хейли, Малин Акерман, Патрик Уилсон, Билли Крадап, Мэттью Гуд, Джеффри Дин Морган и Карла Гуджино. Фильм провалился и в домашнем, и в мировом прокатах.

Источник: The Hollywood Reporter
23.05.2018 23:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Rammfield (Зритель), постов: 494
24 мая 2018, 22:22
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Сомневаюсь, что сериал будет таким же интересным как фильм. Актерский состав не впечатляет и имя продюсера не обнадеживает.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10177
24 мая 2018, 21:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати правда, они играют обычных людей, не тех супергероев

Зэпп (Критик), постов: 38873
24 мая 2018, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 мая 2018, 0:03
Какого это того?:) Манхэттена?:)
Может и его. Одни копы, говорю ж. Это как сериал агенты щита и квм.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
24 мая 2018, 9:13
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Круть!

Mono (Критик), постов: 7196
24 мая 2018, 6:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже интересно кто кого будет играть. И от чего я буду опять недовольна...

McMuffinn (Критик), постов: 5643
24 мая 2018, 0:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Роршаха из фильма навряд ли переплюнут

intvindet (Киноакадемик), постов: 10177
24 мая 2018, 0:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2018, 0:01
И? Так кто в "Харнителях" чернокожий?:)
Не знаю таких. Учитывая нынешний подход, сейчас никто уже не соблюдает буквально какую-то интерпретацию и вы это это знаете не хуже меня. Как провозглашают и отбирают актеров, по каким признакам, противоречит ли выбор первоисточнику.

Andrew (Главный редактор), постов: 64924
24 мая 2018, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 мая 2018, 23:58
Там не будет того состава. В касте одни копы 😖
Какого это того?:) Манхэттена?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 64924
24 мая 2018, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 23 мая 2018, 23:49
Где это половина ? Все двое и весьма уже в возрасте)
И? Так кто в "Харнителях" чернокожий?:)

Зэпп (Критик), постов: 38873
23 мая 2018, 23:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2018, 23:44
Половина чернокожие:) А кто там чернокожий-то в комиксе?:) Манхэттен?:)
Там не будет того состава. В касте одни копы 😖