Меню сайта
На главную страницу

Объявлен актерский состав сериала по комиксу "Хранители"

Объявлен актерский состав сериала по комиксу "Хранители"

Телеканал HBO и продюсер Дэймон Линделоф, представили исполнителей главных ролей в сериале "Хранители", который будет снят по мотивам одноименного комикса.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в проекте примут участие Реджина Кинг, знакомая поклонникам сериала "Оставленные", голливудский ветеран Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон, снимавшийся в "Фантастической четверке" 2015 года выпуска, 82-летний Луис Госсет мл., Аделаида Клеменс, знакомая зрителям по фильму "Великий Гэтсби" и Эндрю Ховард из "Мотеля Бейтсов". Каких именно персонажей предстоит сыграть каждому из актеров, пока не уточняется. Также пока неизвестен съемочный и релизный графики проекта.

Напомним, что графическая новелла, состоявшая из двенадцати выпусков, была создана Аланом Муром, Дэйвом Гиббонсом и Джоном Хиггинсом в 80-х годах прошлого столетия год. Позже комикс включен в сотню лучших графических новелл по мнению журнала Time. В 2009 году была выпущена полнометражная экранизация режиссера Зака Снайдера, в которой главные роли исполнили Джеки Эрл Хейли, Малин Акерман, Патрик Уилсон, Билли Крадап, Мэттью Гуд, Джеффри Дин Морган и Карла Гуджино. Фильм провалился и в домашнем, и в мировом прокатах.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.05.2018 23:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Rammfield (Зритель), постов: 340
24 мая 2018, 22:22
Аватарка пользователя Rammfield
Сомневаюсь, что сериал будет таким же интересным как фильм. Актерский состав не впечатляет и имя продюсера не обнадеживает.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7005
24 мая 2018, 21:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати правда, они играют обычных людей, не тех супергероев

Зэпп (Критик), постов: 33998
24 мая 2018, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 мая 2018, 0:03
Какого это того?:) Манхэттена?:)
Может и его. Одни копы, говорю ж. Это как сериал агенты щита и квм.

Lelouch (Киноман), постов: 1438
24 мая 2018, 9:13
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Круть!

Mono (Киноакадемик), постов: 6383
24 мая 2018, 6:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже интересно кто кого будет играть. И от чего я буду опять недовольна...

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 4059
24 мая 2018, 0:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Роршаха из фильма навряд ли переплюнут

intvindet (Киноакадемик), постов: 7005
24 мая 2018, 0:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2018, 0:01
И? Так кто в "Харнителях" чернокожий?:)
Не знаю таких. Учитывая нынешний подход, сейчас никто уже не соблюдает буквально какую-то интерпретацию и вы это это знаете не хуже меня. Как провозглашают и отбирают актеров, по каким признакам, противоречит ли выбор первоисточнику.

Andrew (Админ), постов: 55464
24 мая 2018, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 23 мая 2018, 23:58
Там не будет того состава. В касте одни копы 😖
Какого это того?:) Манхэттена?:)

Andrew (Админ), постов: 55464
24 мая 2018, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 23 мая 2018, 23:49
Где это половина ? Все двое и весьма уже в возрасте)
И? Так кто в "Харнителях" чернокожий?:)

Зэпп (Критик), постов: 33998
23 мая 2018, 23:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2018, 23:44
Половина чернокожие:) А кто там чернокожий-то в комиксе?:) Манхэттен?:)
Там не будет того состава. В касте одни копы 😖