Всего комментариев: 57
John23 (Критик), постов: 31597
25 мая 2018 в 11:23
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Следователи готовятся арестовать продюсера Харви Вайнштейна.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
25 мая 2018 в 4:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 мая 2018 в 20:14
Допрыгался
Остались Гослинги, Рейнолльдсы, Дикаприя
К этим троим девушки сами домогаются, если кто и может пожаловаться так это они

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 мая 2018 в 23:30
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нужно обратно обвинителей обвинить в расизме...

Sakura (Киноман), постов: 6904
24 мая 2018 в 23:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 13 лет на сайте
13
Вот и темная сторона Фридмана вышла в свет

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2018 в 22:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 мая 2018 в 22:38
Вот и я не знаю) но расследование человека с ютуба, чье имя нельзя называть, он однажды в твиттере нахваливал)
Русскоязычного такого)


Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2018 в 22:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2018 в 22:16
Интересно пляшут ... извиняюсь, а ему какое дело до коррупции в РФ?
Вот и я не знаю) но расследование человека с ютуба, чье имя нельзя называть, он однажды в твиттере нахваливал)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
24 мая 2018 в 22:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2018 в 21:56
Так и сказал ?)) "Русские все плохие" ?))
Ну не прям так, он не недвусмысленно на это намекнул, особенно тех кто ассимилируются в некоторых штатах где он бывал. Дословно не припоминаю, но это явно был неблагоприятный настрой разговора в отношении.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32217
24 мая 2018 в 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 24 мая 2018 в 22:00
Насколько я знаю, он не любит нашу страну из-за непресикаемой коррупции.
Интересно пляшут ... извиняюсь, а ему какое дело до коррупции в РФ?

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2018 в 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А он хорош) в таком возрасте))

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2018 в 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 24 мая 2018 в 21:00
Руффало тоже русские не нравятся, они у него плохие. Дальше что ?
Насколько я знаю, он не любит нашу страну из-за непресикаемой коррупции.