Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Момоа извинился перед фанатами и показал себя в образе Ворона

Джейсон Момоа извинился перед фанатами и показал себя в образе Ворона

Джейсон Момоа извинился перед своими поклонниками за то, что не сможет принять участие в новой экранизации графической новеллы "Ворон". Соответствующее заявление актера было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Instagram.

"Я ждал восемь лет, чтобы сыграть эту роль. Я люблю тебя, Корин Харди, и Sony Pictures, но, к сожалению, тут придется ждать еще лет восемь. Это зависит не от нашей команды. Но я клянусь, что когда-то сделаю это. Джеймс О`Барр извини, что подвел тебя, но не быть мне следующим Вороном. Этот проект придется оставить позади. И зрителям тоже. Извините. Я не могу играть эту роль кое-как, лишь вкладывая в нее все силы и любовь. Я буду готов, когда все будет будет сделано верно. Люблю тебя, Корин", - написал Момоа, сопроводив свой комментарий фотографией с концепт-артом из не состоявшейся экранизации.

Напомним, что ранее Джейсон Момоа и режиссер Корин Харди покинули проект из-за неких "творческих разногласий". От участия в нем также намерена отказаться и студия Sony Pictures, которой не удалось согласовать все условия контракта с владельцами прав на персонажей.

Андрей Воронцов
01.06.2018 17:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
xyzknows (Зритель), постов: 242
13 июня 2018, 8:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Худой из него ворон

xyzknows (Зритель), постов: 242
13 июня 2018, 8:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Худой из него ворон?!

Кей (Зритель), постов: 663
2 июня 2018, 19:36
Аватарка пользователя Кей
Rimdar писал(а) 2 июня 2018, 14:28
После изучения истории Конана, в принципе он сыграл КОНАНичного Конана. Шварецнеггер лучше по внешним данным, но не по самому фильму, хотя фильм 1982 культовый для меня. Кстати, что там с 3 частью Конана ...
отыскал свой сборник сочинений и новелл по конану 1993 года, там в одном расказе конана схватили и связали и привели куда то убивать - в двух словах следующие события описуются так - конан раслабил свои напряженные мускулы - веревки спали, он взял две секиры ну и дальше понятно. Это я к тому что он не танцевал и не игрался как момоа всегда пологался на грубую силу хотя мог и грабить тихо как в фильмах с арни

anlim5592 (), постов: 3
2 июня 2018, 16:50
Аватарка пользователя anlim5592
StarPatrik писал(а) 1 июня 2018, 21:42
Эх, можно было Хита Леджера....но увы
Да задолбали вы со своим Леджером.

Rimdar (Зритель), постов: 500
2 июня 2018, 14:28
Аватарка пользователя Rimdar
Кей писал(а) 1 июня 2018, 22:12
про конана он тоже самое говорил и как испоганил
После изучения истории Конана, в принципе он сыграл КОНАНичного Конана. Шварецнеггер лучше по внешним данным, но не по самому фильму, хотя фильм 1982 культовый для меня. Кстати, что там с 3 частью Конана со Шварецнеггером то?

Sakura (Киноман), постов: 3993
2 июня 2018, 9:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Ещё одно увы,ждать будем и будем...

grifon2040 (Зритель), постов: 2526
2 июня 2018, 7:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 1 июня 2018, 21:15
но не такой бугай накаченный
Скинуть мышечную массу для роли можно очень легко,нумне совсем легко,но можно, если режиссёр бы поставил ему такую задачу,вон Арни для роли оставайся голодным со 110 до 92 кг сдулся и ничего,жив здоров)

Кей (Зритель), постов: 663
1 июня 2018, 22:12
Аватарка пользователя Кей
про конана он тоже самое говорил и как испоганил

StarPatrik (Критик), постов: 2319
1 июня 2018, 21:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, можно было Хита Леджера....но увы

Kent S (Киноакадемик), постов: 20246
1 июня 2018, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 1 июня 2018, 20:30
он еще старше Момоа...
но не такой бугай накаченный