px

"Мир Юрского периода 2" стартует значительно хуже первой части

01.06.2018 12:31
Мир Юрского периода 2 стартует значительно хуже первой части

Представлены первые прогнозы по сборам продолжения

Предварительные прогнозы по стартовым кассовым сборам фильма "Мир Юрского периода 2" демонстрируют, что сиквел может стартовать в домашнем прокате значительно хуже, чем первая серия.

Согласно данным The Wrap, первые выходные в Северной Америке могут обеспечить картины от 130 до 150 миллионов долларов. За тот же период предшественник собрал 208 миллионов долларов. Сборы в международном прокате также окажутся существенно меньше. Тем не менее, многие эксперты склоняются к мысли, что "Миру Юрского периода 2" все же удастся добраться до миллиарда долларов итоговых сборов.

Напомним, что в свое время первая часть финишировала с результатом 1,6 миллиарда долларов и была самым успешным релизом летнего сезона до момента выхода в прокат третьих "Мстителей".

В "Мире Юрского периода 2" снимались Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Джефф Голдблюм, Тед Левайн, Тоби Джонс, Джеймс Кромвелл, Б.Д. Вонг, Рейф Сполл, Даниэлла Пинеда, Джеральдин Чаплин и другие актеры.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Impulse101 (Критик), постов: 2639
1 июня 2018, 15:11
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 1 июня 2018, 15:04
Ну собственно да:)
оболочка и дизайн на ура, вызывали у пипла истерию. до такой степени что спорят кто в кого первым выстрелил. а посмотришь чуть глубже, там же пустышка.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
1 июня 2018, 15:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 1 июня 2018, 15:09
да там в Соло вообще какая-то нарезка из заданий, аля принеси запчасть для гипердвигателя. но гипердвигатель не ...
о чём вообще думали сценаристы.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
1 июня 2018, 15:09
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 1 июня 2018, 14:49
Ну естественно:) Вообще Звездные войны должны делать акцент на историю где присутствуют герои, а не наоборот:) ...
да там в Соло вообще какая-то нарезка из заданий, аля принеси запчасть для гипердвигателя. но гипердвигатель не запустится без устройства вспрыска, иди теперь за ним. это-же не приключения совсем. весь фильм про поимку и доставку взрывоопасного груза верх примитивности. да ещё и два раза подряд.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 июня 2018, 15:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 1 июня 2018, 15:00
если совсем быть честным то всегда считал ЗВ очень удачной кино мистификацией века. до сих пор.
Ну собственно да:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
1 июня 2018, 15:00
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 1 июня 2018, 14:51
Ну и плюс, я совсем не понимаю зачем мне смотреть фильм, где герой давно помер?:))
если совсем быть честным то всегда считал ЗВ очень удачной кино мистификацией века. до сих пор.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
1 июня 2018, 14:58
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 1 июня 2018, 14:51
Ну и плюс, я совсем не понимаю зачем мне смотреть фильм, где герой давно помер?:))
по фильмам старой трилоги Боба был довольно вторичен. его там мельком всего в двух сериях показывали. комиксы и книги с играми не в счёт, потому что для мировой массы зрителей он таким и запомнился - никаким. свалился в яму и всё. в приквелах про его отца и сына тоже было не интересно вообще. ну отец и сын. мексиканецы. похоже в дисней вообще не понимают про кого надо делать сольники.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
1 июня 2018, 14:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 1 июня 2018, 14:49
Ну естественно:) Вообще Звездные войны должны делать акцент на историю где присутствуют герои, а не наоборот:) ...
ну вот а Эндрю нравится Соло. по мне так проходняк. и время проката тут не оправдание. сам фильм провальный.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 июня 2018, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 1 июня 2018, 14:45
вот кстати у меня аткие-же мысли были. я писАл уже. сольники на манер марвел решили наснимать и тут-же первый провал. ...
Ну и плюс, я совсем не понимаю зачем мне смотреть фильм, где герой давно помер?:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 июня 2018, 14:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 1 июня 2018, 14:45
вот кстати у меня аткие-же мысли были. я писАл уже. сольники на манер марвел решили наснимать и тут-же первый провал. ...
Ну и плюс, как вообще можно смотреть фильм про героя который весь фильм в Маске?:)) Это прокатывает только с Дедпулом, а Боба Фетт это вообще не то.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 июня 2018, 14:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 1 июня 2018, 14:45
вот кстати у меня аткие-же мысли были. я писАл уже. сольники на манер марвел решили наснимать и тут-же первый провал. ...
Ну естественно:) Вообще Звездные войны должны делать акцент на историю где присутствуют герои, а не наоборот:) Так они сделали с Изгоем Один который по мне оказался хорошим чисто потому что это была идея режиссера Эдвартса:) А дальше показывали бы другие истории, что Старая Республика что еще что то там. Видимо заголовок "Истории" сам Эдвартс придумал, ибо в Хане Соло я как раз "истории" не увидел совсем:))