px

"Мир Юрского периода 2" стартует значительно хуже первой части

01.06.2018 12:31
Мир Юрского периода 2 стартует значительно хуже первой части

Представлены первые прогнозы по сборам продолжения

Предварительные прогнозы по стартовым кассовым сборам фильма "Мир Юрского периода 2" демонстрируют, что сиквел может стартовать в домашнем прокате значительно хуже, чем первая серия.

Согласно данным The Wrap, первые выходные в Северной Америке могут обеспечить картины от 130 до 150 миллионов долларов. За тот же период предшественник собрал 208 миллионов долларов. Сборы в международном прокате также окажутся существенно меньше. Тем не менее, многие эксперты склоняются к мысли, что "Миру Юрского периода 2" все же удастся добраться до миллиарда долларов итоговых сборов.

Напомним, что в свое время первая часть финишировала с результатом 1,6 миллиарда долларов и была самым успешным релизом летнего сезона до момента выхода в прокат третьих "Мстителей".

В "Мире Юрского периода 2" снимались Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Джефф Голдблюм, Тед Левайн, Тоби Джонс, Джеймс Кромвелл, Б.Д. Вонг, Рейф Сполл, Даниэлла Пинеда, Джеральдин Чаплин и другие актеры.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Angelina (Критик), постов: 17852
1 июня 2018, 13:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2018, 12:40
Не, ну не 17-летние все же:) А к Брайс у меня давняя слабость:) Еще со времен "Девушки из воды":)
А я в неё влюбилась в "Чёрном зеркале". Ох, как же она отжигала в конце серии!)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 июня 2018, 12:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2018, 12:32
Ну, главное,чтобы Брайс бегала в майке и на каблуках, ей...мммм есть с чем побегать:)
Эх, надо было Прэтту поступить как Дугласу в "Романе с камнем")))) Хрясть...и нет каблуков:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
1 июня 2018, 12:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
первый парк юрского периода Спилберга на видеокассете вообще перевернул мой мир в детстве, когда я с детского лагеря домой приехал. потом долго был под его влиянием. покупал комиксы, книжки про динозавров и тп. надеюсь на успех второго мира.

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
1 июня 2018, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 1 июня 2018, 12:46
Нет, у нас нет секретов!;)
Это вот хорошо:) Что жена готова принимать в этом участие:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
1 июня 2018, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 1 июня 2018, 12:39
Я про ажиотаж, он явно спал!;)
Так это естественно:) Он только у Мстителей растет:)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
1 июня 2018, 12:48
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
всё равно будет интереснее чем Соло

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2018, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июня 2018, 12:45
Чтоб жена не видела)))
Нет, у нас нет секретов!;)

Mono (Критик), постов: 10972
1 июня 2018, 12:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2018, 12:37
Неофициально плюсую!;)
Чтоб жена не видела)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
1 июня 2018, 12:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Байона весьма хорош. Практически все работы нравятся

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2018, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июня 2018, 12:38
Что это вы, на немолодок перешли? А как же 17-летние кореянки?))
Тут важнее опыт видимо!;)