px

Фильму "Мстители 4" предстоят дополнительные съемки

05.06.2018 19:23
Фильму Мстители 4 предстоят дополнительные съемки

Дополнительные съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке

Летом 2018 года студия Marvel вновь соберет съемочную группу и исполнителей ключевых ролей фильма "Мстители 4" для съемок дополнительных эпизодов. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники, съемки продлятся до сентября, а следующие полгода создатели картины потратят на монтаж и доведения спецэффектов до совершенства.

Причина дополнительных съемок не уточняется. По одной из версий, студия намерена снять несколько вариантов ключевых сцен, чтобы избежать возможной утечки. Какая из них в итоге будет использована для прокатной версии, будут знать лишь режиссеры. Съемки пройдут в Атланте и Нью-Йорке.

Отметим, что полное название фильма на момент написания данной заметки не уточнялось. "Мстители 4" станут вторым голливудским кинопроектом, полностью снятым с помощью нового поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Релиз запланирован на май 2019 года.

Напомним, что третья серия под названием "Мстители 3: Война бесконечности" вышла в прокат в мае 2018 года. Это будет всего четвертый фильм в истории кино, мировые кассовые сборы которого превысят два миллиарда долларов. Произойдет это, вероятнее всего, уже к середине июня.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
OlegD (Критик), постов: 12063
6 июня 2018, 0:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 июня 2018, 23:04
В Мстителях 3 было много зрелища и битв :) У ДС такое хоть близко есть? Они такой экшен и не ставили никогда) Просто ...
Ой, да малина это, а не драма, я вас умоляю. При чем тут ДС опять? У вас ДС для каждой бочки затычка

JENIK (Критик), постов: 6988
5 июня 2018, 23:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 23:29
скорее всего, это хорошо с точки зрения учета мнения фокус-групп и реакций на трейлеры. надо привыкнуть не пугаться ...
Не знаю ка другие, у Марвел часто, чуть не каждый фильм досъёмки. Уже привычное дело. Что-то добавляют, исправляют, работают! Не ленятся:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 23:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 5 июня 2018, 23:23
Думаю уже скоро это произойдет в моду.Все фильмы будут так
скорее всего, это хорошо с точки зрения учета мнения фокус-групп и реакций на трейлеры. надо привыкнуть не пугаться таких новостей. теперь фильмы будут снимать поэтапно) базовый вариант и исправленный.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 23:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 5 июня 2018, 21:16
и вновь досъемки. люди разучились снимать с первого раза что ли? сняли бы сразу несколько концовок.
Думаю уже скоро это произойдет в моду.Все фильмы будут так

JENIK (Критик), постов: 6988
5 июня 2018, 23:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 5 июня 2018, 21:47
Надеюсь, во этом фильме будет реальный эпик, потому что честно говоря в третьих Мстюнах меня главная баталия не ...
В Мстителях 3 было много зрелища и битв :) У ДС такое хоть близко есть? Они такой экшен и не ставили никогда) Просто в Мстителях сделали отличный баланс и уделили ещё внимания драме. Настоящей, стоящей драме, а не такой, как в ДС)
Думаю, если бы в Мстителях 3 показали нам весь эпик (Там, атаку на Ксандер. Сбор всех Мстителей и битву против армии с Таносом...) то фильм был бы просто перенасыщенным, как сказали режиссёры. А что оставалось бы на четвёртую часть, чем удивлять? Тут как в Властелине колец, сначала битвы поменьше, потом ещё круче, и в конце самая эпичная, где собираются почти все.


JENIK (Критик), постов: 6988
5 июня 2018, 22:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 5 июня 2018, 21:48
Нет никаких официальных подтверждений, что события будут после Мстителей :)
Есть новости и интервью, которые это подтверждают. Именно по по Пауку и Стражам у меня есть пруфы, я уже много раз читал про них. Да и вообще какой смысл делать эти сиквелы до Мстителей 3??)) Та хронология уже построена и смысл её как-то менять? Все сиквелы идут последовательно. Вот Капитан Марвел начнётся с приквела.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
5 июня 2018, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 5 июня 2018, 21:19
аха! вот и нашелся изъян в киновселенной марвел. Так подумали DCфаны
и много ли так подумало? это теперь нормально когда идет досъемки

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
5 июня 2018, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 5 июня 2018, 21:47
Надеюсь, во этом фильме будет реальный эпик, потому что честно говоря в третьих Мстюнах меня главная баталия не ...
когда сказали, что будут все герои из фильмов. Я подумал-вот оно, все на одного. а получили лишь нескольких в бою. а остальные просто стояли на дороге и драки то не было.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 июня 2018, 21:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 июня 2018, 21:16
и вновь досъемки. люди разучились снимать с первого раза что ли? сняли бы сразу несколько концовок.
Это стандартная практика, когда сложные съемки. Просто иногда приходишь к монтажник и понимаешь, что что-то не работает

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 июня 2018, 21:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 5 июня 2018, 19:52
Стражи 3 и Паук 2 будут происходить после Мстителей 4, так говорят. И стражи и паук сильно изменятся после М4.
Нет никаких официальных подтверждений, что события будут после Мстителей :)