px

Warner Bros. снимет сольник Джокера с Джаредом Лето

06.06.2018 08:13
Warner Bros. снимет сольник Джокера с Джаредом Лето

Студия запускает продолжение "Отряда самоубийц"

Киностудия Warner Bros. снимет еще один сольный фильм, посвященный Джокеру, который станет развитием истории, предложенной в картине "Отряд самоубийц". Главную роль вновь исполнит Джаред Лето. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Таким образом подтверждается распространенная ранее информация о намерении студии создать целый ряд фильмов, в которых главным действующим лицом окажется Джокер, при этом играть злодея будут разные актеры. Напомним, что в начале 2018 года сообщалось, что другой сольник снимет режиссер Тодд Филлипс, в активе которого комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". В этом случае титульную роль должен исполнить Хоакин Феникс .

Также еще летом 2017 года было объявлено о готовности Warner Bros. снять картину "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в которой также предполагалось задействовать Джареда Лето. Однако с тех пор никакой дополнительной информации об этом проекте не поступало.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. Несмотря на разгромную критику, он собрал в мировом прокате 746 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 85
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2018, 12:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 июня 2018, 12:35
А откуда ты знаешь, что он хороший?)
Меня от игровой зависимости в своё время вылечил. Желание играть не возвращалось.
Значит, хороший:)

Кей (Зритель), постов: 863
6 июня 2018, 12:37
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 6 июня 2018, 12:33
Исходя из того, что 50% ваших комментариев так или иначе связаны со мной, предположу, что у вас есть некие заболевания. ...
у меня тоже есть для вас совет, редактор Мошкович, - смените психотераперва, столько лет терапии, а вы всё стесняетесь фамилии мужа.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2018, 12:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июня 2018, 12:29
Да смотрела я... Сам Лето неплох, но его образ и грим - хрень несусветная.
Точнее с высокой долей вероятности!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 июня 2018, 12:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июня 2018, 12:33
Исходя из того, что 50% ваших комментариев так или иначе связаны со мной, предположу, что у вас есть некие заболевания. ...
А откуда ты знаешь, что он хороший?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2018, 12:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 6 июня 2018, 12:29
та да, редактор Мошкович, больше платят за просмотр муравьев, пауков, ос.
Исходя из того, что 50% ваших комментариев так или иначе связаны со мной, предположу, что у вас есть некие заболевания. Могу посоветовать хорошего
психотерапевта. Ну или побиться башкой о кафельный пол, тоже должно помочь. Лучше с разбега.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2018, 12:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 6 июня 2018, 12:29
та да, редактор Мошкович, больше платят за просмотр муравьев, пауков, ос.
Во-первых, заканчивайте обращаться ко мне по фамилии, во-вторых, я вам ещё на прошлый ваш выпад ответила, что мне за всё время на этом сайте не заплатили не рубля.
Я сама готова доплатить, чтобы мне дали функционал редактора.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2018, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июня 2018, 12:29
Да смотрела я... Сам Лето неплох, но его образ и грим - хрень несусветная.
Мне очень понравился этот образ, очень и круто, что будет отдельная история о нем!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2018, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2018, 12:28
Шикарный у него джокер!;) смотри реж.версию!;)
Да смотрела я... Сам Лето неплох, но его образ и грим - хрень несусветная.

Кей (Зритель), постов: 863
6 июня 2018, 12:29
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 6 июня 2018, 12:09
Не нужен такому Джокеру сольник. Я согласна пойти смотреть только если в конце Аффлек утопит Лето в канистре с ...
та да, редактор Мошкович, больше платят за просмотр муравьев, пауков, ос.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2018, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июня 2018, 12:09
Не нужен такому Джокеру сольник. Я согласна пойти смотреть только если в конце Аффлек утопит Лето в канистре с ...
Шикарный у него джокер!;) смотри реж.версию!;)