Меню сайта
На главную страницу

Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

Новозеландский режиссер и продюсер Питер Джексон опроверг слух о том, что он может снять фильм по мотивам одного из комиксов DC. Его слова приводит немецкая версия издания IGN.

"Нет, это неправда. У меня не было никаких переговоров по этому поводу ни с кем. Я не фанат комиксов. В жизни не читал ни одного из них, поэтому я совершенно не заинтересован в съемках такого фильма. Так что, нет, это не соответствует действительности", - сказал он.

Джексон также уточнил, что не будет руководить созданием сериала по мотивам "Властелина колец", который собирается снимать студия Amazon. "У меня был телефонный разговор с Amazon более года назад, и тогда мне казалось, что они делают правильные вещи, у них хорошие намерения, и вообще все это звучит очень увлекательно и захватывающе. Тем не менее, я не хотел бы быть ответственным за весь сериал, просто потому, что я никогда не был ответственным за такие проекты. Так что с моей стороны было бы не очень умно - браться за работу шоураннера. То, что я на самом деле делаю прямо сейчас, - это стараюсь собрать творческую группу, которая займется затем созданием сериала", - добавил он.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на "Властелина колец" за 250 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: IGN
07.06.2018 18:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 июня 2018, 12:29
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, не его это формат

Kent S (Киноакадемик), постов: 20748
8 июня 2018, 8:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в общем,что было слухами,то и осталось слухами

JENIK (Критик), постов: 2803
7 июня 2018, 22:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 22:25
И чем же хуже остальных?))))
Не показали максимум же) Первая часть хорошо начала приключение. Вторая не оч впечатлила, прям лишнее.. А третья неплоха, но битва уже не та.. Вот и не собрали больше миллиарда.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 678
7 июня 2018, 22:30
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже снял бы что-нибудь. В конце-концов.

darkwhite (Критик), постов: 23684
7 июня 2018, 22:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 7 июня 2018, 22:22
Я не собираюсь вам ничего доказывать)) Если вы считаете Хоббит полным дном, то это ваше право) Я нет) В первом Хоббите понравились и диалоги, и магия была. Следующие части были хуже. У каждой части стабильные ...
И чем же хуже остальных?))))

JENIK (Критик), постов: 2803
7 июня 2018, 22:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 22:09
Еще один гений который знает как лучше)))) Ну давайте удивите меня))) Фанаты ЗВ тоже считают себя слишком умными что натуральные декорации возвращают МАГИЮ ДУШУ/)))) Давайте давайте)) А я подожду))) До ...
Я не собираюсь вам ничего доказывать)) Если вы считаете Хоббит полным дном, то это ваше право) Я нет) В первом Хоббите понравились и диалоги, и магия была. Следующие части были хуже. У каждой части стабильные сборы, в районе миллиарда. Это не провал, но и не максимум..

darkwhite (Критик), постов: 23684
7 июня 2018, 22:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 7 июня 2018, 21:59
По мне Хоббит не так уж и плох, и бабки собирал стабильно)
Еще один гений который знает как лучше)))) Ну давайте удивите меня))) Фанаты ЗВ тоже считают себя слишком умными что натуральные декорации возвращают МАГИЮ ДУШУ/)))) Давайте давайте)) А я подожду))) До людей видимо не доходит вообще что Властелин колец считается НЕЭКРАНИЗИРУЕМОЙ))) И не потому что он слишком крут, а там диалоги поставлены так, что пахнет Снайдерщиной)) И вот появился Питер Джексон который добавил в экранизацию библиобразной книги легкость повествования Хоббита ибо первоначально Джексон собирался снимать именно его)) Но Голливуд и толпа, которые умнее всех знают как лучше и что незаменимых людей нет)))

JENIK (Критик), постов: 2803
7 июня 2018, 21:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
По мне Хоббит не так уж и плох, и бабки собирал стабильно)

darkwhite (Критик), постов: 23684
7 июня 2018, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 7 июня 2018, 21:19
Чтобы очередной проходняк типа "Хоббита" не вышел (а риск высок, тем более в формате ШОУ), лучше "лицо в грязи" пусть кто-то другой измажет. - Вот примерно так означает его отказ.
Свой ...
Я же говорю))))))))))))))) Мне интересно что они сделают выше чем "очередной проходняк" Хоббита и чем подразумевается сделать лучше "очередного проходняка" Хоббита)))))) Не уж то орки в гримах с приземленным реалистичным экшном?))))))Ну давайте))))

ALAMO. (Киноман), постов: 10680
7 июня 2018, 21:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 20:02
Так он еще судился долго с Ворнерами за то что они не выплатили ему за ВК))) Он там сам перестал мол если продолжить в том же духе он не снимет Хоббита)) Вот так вот убивают все желание человека
Да, вот такая вот WB свинья и "убийца людей".. :)
И здесь тоже ведь Ворнеры замешаны..
Читаете между строк то, чего НЕТ и в помине.