Меню сайта
На главную страницу

Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

Питер Джексон не будет снимать фильм по комиксам DC

Новозеландский режиссер и продюсер Питер Джексон опроверг слух о том, что он может снять фильм по мотивам одного из комиксов DC. Его слова приводит немецкая версия издания IGN.

"Нет, это неправда. У меня не было никаких переговоров по этому поводу ни с кем. Я не фанат комиксов. В жизни не читал ни одного из них, поэтому я совершенно не заинтересован в съемках такого фильма. Так что, нет, это не соответствует действительности", - сказал он.

Джексон также уточнил, что не будет руководить созданием сериала по мотивам "Властелина колец", который собирается снимать студия Amazon. "У меня был телефонный разговор с Amazon более года назад, и тогда мне казалось, что они делают правильные вещи, у них хорошие намерения, и вообще все это звучит очень увлекательно и захватывающе. Тем не менее, я не хотел бы быть ответственным за весь сериал, просто потому, что я никогда не был ответственным за такие проекты. Так что с моей стороны было бы не очень умно - браться за работу шоураннера. То, что я на самом деле делаю прямо сейчас, - это стараюсь собрать творческую группу, которая займется затем созданием сериала", - добавил он.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на "Властелина колец" за 250 миллионов долларов.

Источник: IGN
07.06.2018 18:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
7 июня 2018, 21:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Чтобы очередной проходняк типа "Хоббита" не вышел (а риск высок, тем более в формате ШОУ), лучше "лицо в грязи" пусть кто-то другой измажет. - Вот примерно так означает его отказ.
Свой гений он в трилогии уже отпридумывал.

JENIK (Критик), постов: 5259
7 июня 2018, 20:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 7 июня 2018, 20:48
Как Лукас передал ЗВ)))
Да, Дисней ошиблись..)) Амазон много обещают, но я их плохо знаю. Каждому можно дать шанс)

xen04158602 (Критик), постов: 11593
7 июня 2018, 20:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 7 июня 2018, 20:36
Это я согласен) Просто надеюсь, что Джексон передал Средиземье в хорошие руки. Посмотрим
Как Лукас передал ЗВ)))

JENIK (Критик), постов: 5259
7 июня 2018, 20:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 19:38
Ничего не будет)) Во Властелине колец главное не сам Властелин колец, а Питер Джексон)) Именно он оживил произведение сделав из библиобразной книги легкий добрый сказочный фильм)) Так как многие люди которые ...
Это я согласен) Просто надеюсь, что Джексон передал Средиземье в хорошие руки. Посмотрим

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
7 июня 2018, 20:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 20:32
Они все бесполезны без Джексона))) У Джексона есть своя формула благодаря которому диалоги не скатываются до Снайдерщины))
не скатятся. в средиземье разговаривают иначе, уверен там толковые люди, разберутся

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26455
7 июня 2018, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 7 июня 2018, 20:22
они их выкупили, все концепты, хоть немного толковые художники смогут адаптировать
Они все бесполезны без Джексона))) У Джексона есть своя формула благодаря которому диалоги не скатываются до Снайдерщины))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
7 июня 2018, 20:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 20:21
Как они это сделают если те самые художники которые делали концепты для Хоббита и ВК под крылом Джексона?))
они их выкупили, все концепты, хоть немного толковые художники смогут адаптировать

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26455
7 июня 2018, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 7 июня 2018, 20:19
у них все получится с сериалом если они не попытаются невероятную кинематографию повторить, им нужно сохранить дизайн Средиземья но делать ближе к канону, сериалу это на пользу пойдет, но вот зрителям ...
Как они это сделают если те самые художники которые делали концепты для Хоббита и ВК под крылом Джексона?))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19609
7 июня 2018, 20:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 июня 2018, 20:14
А вообще считаю что Питер Джексон этим самым хотел консерваторных американцев проучить)) Мол Властелин Колец лучшее что случилось с кино. Да именно так)) Но это исключительно благодаря Джексону который ...
Ну а что ? Фанаты же принесли 400 млн прибыли фильму с куклой Йоды)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
7 июня 2018, 20:19
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4