px

HBO снимет приквел "Игры престолов"

09.06.2018 13:15
HBO снимет приквел Игры престолов

События будут происходить тысячу лет назад

Телеканал HBO заказал производство первого сиквела популярного сериала "Игра престолов". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, события нового шоу будут происходить за тысячу лет до событий уже знакомых зрителям.

В кратком анонсе утверждается, что поклонникам мира,созданного писателем Джорджем Р.Р. Мартином, предстоит узнать много нового - "от ужасающих секретов истории Вестероса до истинного происхождения белых ходоков, тайны Востока, легенду Старков" и так далее.

Руководителем и автором сценария назначена Джейн Голдман, автор сценария таких полнометражных фильмов, как "Пипец", "Люди Икс: Первый класс", "Kingsman: Секретная служба" и других. В работе над проектом будет принимать участие и сам Джордж Мартин. Сроки работ над приквелом "Игры престолов" пока не уточняются.

Напомним, что ранее было объявлено о том, что HBO намерен заказать сразу несколько сценариев пилотов телевизионных проектов, действие которых будет происходить во вселенной Джорджа Р.Р. Мартина. Был образован своего рода "мозговой центр", которым руководит сам автор. Тогда не уточнялось, будут ли эти сериалы продолжением "Игры престолов" или же речь пойдет о событиях, происходивших ранее.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июня 2018, 14:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июня 2018, 14:38
Про Таргариенов давайте:)
Драконы дорогие:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
9 июня 2018, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
Про Таргариенов давайте:)

algoritn (Критик), постов: 9089
9 июня 2018, 14:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Decode_ писал(а) 9 июня 2018, 13:59
Лучше бы времена Таргариенов рассказали и восстание Роберта
Если про Таргариенов,то тогда уж про Завоевание Вестероса!
Эйгон,Висенья и Рейнис-эти Таргариены мне интересны!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июня 2018, 14:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 9 июня 2018, 14:17
Ой елки!!!Мартин,займись уж чем ты умел когда-то заниматься:
-Допиши Песнь Льда и Пламени!
О тебе уже и так все ...
Крик души книжника:)
P.S. Я уже отчаялась.

algoritn (Критик), постов: 9089
9 июня 2018, 14:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ой елки!!!Мартин,займись уж чем ты умел когда-то заниматься:
-Допиши Песнь Льда и Пламени!
О тебе уже и так все говорят что ты сдулся,восемь лет ждём что ты там накалякаешь,а ты занимаешься не своими делами!


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июня 2018, 14:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Decode_ писал(а) 9 июня 2018, 13:59
Лучше бы времена Таргариенов рассказали и восстание Роберта
О них и так всё рассказали в сериале, плюс в восьмом сезоне флэшбеки будут. Зачем посвящать этому ещё один сериал?

Decode_ (Зритель), постов: 351
9 июня 2018, 13:59
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше бы времена Таргариенов рассказали и восстание Роберта

piter (Киноман), постов: 3116
9 июня 2018, 13:45
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну хоть не Бениофф с Уайссом за спин-оффы ответственны, может что нибудь хорошее из этой затеи и выйдет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июня 2018, 13:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июня 2018, 13:28
Судя по портфолио тетки, будет мясо:)
Пипец, Кингсмен и Расплата?:)
Естественно. Смерть Эддарда Старка будет цветочками по сравнению с тем, что она устроит в приквеле.
Сам Мартин от зависти удавится...

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
9 июня 2018, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
Судя по портфолио тетки, будет мясо:)