px
Всего комментариев: 48
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 12:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 12 июня 2018, 12:36
Кому сейчас нужны отдельные фильмы по DC после 10-ти лет киновселенной Марвел? Наверняка многие хотят киновселенную ...
Да пусть сначала "Аквамен" с "Флешем" выйдет, чтоб судить ВСЮ киновселенную DC сейчас.

John23 (Критик), постов: 25976
12 июня 2018, 12:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 июня 2018, 10:14
Да нет, почему, пусть снимают. Прост надо полностью отказаться от киновселенной. Они просто не тянут это. Надо снимать ...
Кому сейчас нужны отдельные фильмы по DC после 10-ти лет киновселенной Марвел? Наверняка многие хотят киновселенную по DC, им не нужны отдельные фильмы. Просто если у WB ума не хватает, то фильмы про разных супергероев не надо сильно связывать между собой, но киновселенную всё равно надо пытаться делать.

Наруганг (Критик), постов: 4462
12 июня 2018, 10:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 июня 2018, 10:05
Не приписывайте своих мыслей мне:)
хотите принимайте хотите нет:) дела ваше:) но факт есть факт:) джейдай ЗВ:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 июня 2018, 10:20
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 июня 2018, 10:14
Да нет, почему, пусть снимают. Прост надо полностью отказаться от киновселенной. Они просто не тянут это. Надо снимать ...
ясно. спасибо за чёткое мнение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 июня 2018, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 12 июня 2018, 10:13
а может ворнерам вообще пока отказаться от фильмов про супергероев? чего гнаться за химерой. марвел же догнать ...
Да нет, почему, пусть снимают. Прост надо полностью отказаться от киновселенной. Они просто не тянут это. Надо снимать отдельные не связанные между собой фильмы, причем, довольно редко, не чаще одно в два года.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 июня 2018, 10:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 12 июня 2018, 10:13
а может ворнерам вообще пока отказаться от фильмов про супергероев? чего гнаться за химерой. марвел же догнать ...
*не догнать уже

Impulse101 (Критик), постов: 2639
12 июня 2018, 10:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 июня 2018, 9:44
Самое смешное не это, а то, что уже фактически убрали ВСЕ руководство киновселенной, но воЕны продолжают твердить, ...
а может ворнерам вообще пока отказаться от фильмов про супергероев? чего гнаться за химерой. марвел же догнать уже.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 июня 2018, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 12 июня 2018, 9:52
как и вы про то что у ЗВ все хорошо:) вы такой же как они:)
Не приписывайте своих мыслей мне:)

Наруганг (Критик), постов: 4462
12 июня 2018, 9:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 12 июня 2018, 9:11
Давай, передумывай назад:) Главное, чтоб интересно читать было, а ошибки в словах это дело терпимое. Попробуй небольшую ...
в комменах тоже хорошо:)

Наруганг (Критик), постов: 4462
12 июня 2018, 9:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 июня 2018, 9:44
Самое смешное не это, а то, что уже фактически убрали ВСЕ руководство киновселенной, но воЕны продолжают твердить, ...
как и вы про то что у ЗВ все хорошо:) вы такой же как они:)