px
Всего комментариев: 48
Andrew (Главный редактор), постов: 73251
12 июня 2018, 9:44
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 12 июня 2018, 9:29
О Корпусе ЗФ в новости сказано, кстати. Понятно, что на совсем он не уйдет, но очевидно, что куратор вселенной С ...
Самое смешное не это, а то, что уже фактически убрали ВСЕ руководство киновселенной, но воЕны продолжают твердить, как у них там все было хорошо, и "вы все врете":)

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 9:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июня 2018, 7:34
С чего бы, пока не понятно на кого заменят Джонса. Ну, Джонса хотя бы в консультантах надо оставлять, он всю вселенную ...
Как раз эту ужасную вселенную надо перезагрузить, чтобы не создавать в ней ляпы как с пузырем у аквамена или Фемискиру, в которую любой может попасть.

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 9:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 12 июня 2018, 1:17
В новости, как всегда, упустили главное - он в своей новой студии займется разработкой фильма Корпус Зеленых Фонарей ...
О Корпусе ЗФ в новости сказано, кстати. Понятно, что на совсем он не уйдет, но очевидно, что куратор вселенной С ОДНИМ УДАЧНЫМ ФИЛЬМОМ маловажен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
12 июня 2018, 9:28
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 июня 2018, 1:17
В новости, как всегда, упустили главное - он в своей новой студии займется разработкой фильма Корпус Зеленых Фонарей ...
А прочитать текст не пробовали?:) Или воЕны, как обычно, не читатели, а писатели:)
И это точно не главное, а главное то, что его убрали из руководства компании:) Видать за большие заслуги:)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
12 июня 2018, 9:16
Аватарка пользователя Ёшкин кот
John23 писал(а) 12 июня 2018, 9:11
Давай, передумывай назад:) Главное, чтоб интересно читать было, а ошибки в словах это дело терпимое. Попробуй небольшую ...
Но Ворд не исправляет грамматику, а она сильнее всего бросается в глаза и выдаёт автора, что русский не его родной язык. Но я конечно же присоединяюсь к пожеланиям и повторю свои. Пиши, пиши, пиши)))


John23 (Критик), постов: 25911
12 июня 2018, 9:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 12 июня 2018, 8:58
оооооооооооо я в шоке, хорошо что передумал писать рецензии
Давай, передумывай назад:) Главное, чтоб интересно читать было, а ошибки в словах это дело терпимое. Попробуй небольшую рецензию для начала тогда написать, а там видно будет. В Ворде многие ошибки подчёркивает, где зелёным подчеркнул - значит скорее всего запятая нужна.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
12 июня 2018, 9:08
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Наруганг писал(а) 12 июня 2018, 8:58
оооооооооооо я в шоке, хорошо что передумал писать рецензии
Да пиши ради Бога! Вон Дарквайта это вообще ни разу не напрягало, пишет себе чувак))) По началу , сейчас меньше, у него тоже в каждом слове по ошибке было. Пиши если есть, что сказать и есть дар)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
12 июня 2018, 8:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Ёшкин кот писал(а) 12 июня 2018, 8:43
спорные потому что зрители были не довольны(недовольны), ситуация точна(точно) такая же как у БпС. Сперва есть доверия(доверие), ...
никогда бы не подумал что у меня такие ошибки а ведь на родине я крутой чувак:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
12 июня 2018, 8:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 12 июня 2018, 8:04
""спорные потому что зрители были не довольны, ситуация точна такая же как у БпС. Сперва есть доверия а потом ...
оооооооооооо я в шоке, хорошо что передумал писать рецензии

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
12 июня 2018, 8:48
Аватарка пользователя Ёшкин кот
John23 писал(а) 12 июня 2018, 7:39
"Снайдер должен был доделать ее пусть даже и с опозданием на год." - Продюсеры не захотели ждать. Но что-то ...
Года конечно же не хватило бы да и не дали бы. Это только 20CFOX готовы ждать годами результата от Кэмерона)))