px

"Мстители 3" не догнали "Аватар" в погоне за двумя миллиардами

12.06.2018 19:36
Мстители 3 не догнали Аватар в погоне за двумя миллиардами

Фильм студии Marvel стал четвертым в истории, кому удалось собрать два миллиарда

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили два миллиарда долларов. Такую статистику приводит портал Boxofficemojo. Экранизация комиксов Marvel стала всего четвертым кинопроектом в истории, котором удалось добиться такого результата.

На его достижение "Мстителям 3" потребовалось 48 дней, всего на один день больше, чем абсолютному рекордсмену - фантастическому фильму "Аватар". Напомним, что отметку в миллиард долларов фильм Marvel пересек быстрее всех своих конкурентов.

Вероятнее всего, третьей части "Мстителей" удастся в итоге занять и третье место в рейтинге, которое пока принадлежит седьмому эпизоду "Звездных войн", финишировавшему свое время с результатом в 2,068 миллиарда долларов. Это станет возможным благодаря тому, что в Китае прокат картины был продлен еще на месяц и завершится в июле 2018 года.

В домашнем прокате "Мстители 3" занимали пятое место на момент написания данной заметки. В итоге им удастся переместиться на четвертое, оттеснив "Титаник", который собрал астрономические для своего времени 659 миллионов долларов.

Детальный список самых успешных кинопроектов доступен в рейтинге "Самые кассовые фильмы", портала "Новости кино".

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 июня 2018, 12:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 13 июня 2018, 1:56
Марвел - услада для жаждущих! Да возблагодарим Господа нашего, что дает нам возможность лицезреть кинокомиксы ...
Да возблагодарим!

Кей (Зритель), постов: 863
13 июня 2018, 10:35
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
что ж это за фильм десятилетия такой что только на азиатах и держится, провал конешно полный, даже сольники его обходят

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2018, 9:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 июня 2018, 1:49
1.) Я ничего не затирал, протсо высказал свой взгляд и ты его уже знал.. Реклама у него текла рекой, зрителей он своих ...
Не, ну тут очевидно клиника:) все, не спорю))

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2018, 9:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 июня 2018, 1:41
Не видел коммент. ЧЕГО, про гиков и хайп?) Типа фанам ДС не понравилась Лига и они пошли смотреть Пантеру??) Напротив, ...
Кевин действительно гениальный продюссер и егомнение мне интересно. Но как у вас, фанатиков, интерес к фильму определяется - мнением кевина? Пантера хит, я не спорю, о чем речь. Дело в том, что надо понимать как собрал фильм. Гражданка еле 400 наскребоа, а тут 700. Значит, это или прирост фанбазы (а откуда она могла взяться, мы вот порешили, что с адекватных фанов диси, а не с 10 тыс сбивателей рейтингов) или просто хайп вокруг чернокожих) тут явно второе на самом деле)
Кстати, раз так, то у марвел тор, тор 2, жч, жч2, кэп, кэп 2, стрэндж, муравей, тор 3, чпвд, стражи 1 - это все бублики несчастные)
Жаль, что у вас, фанатиков, "удивление" зрителя измеряется мнением фейджа и кассой)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 июня 2018, 6:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 12 июня 2018, 23:46
Не накаченный уже правда. В трех иксах прям дедок когда-то бывший в форме.
Я про Скалу)


JENIK (Критик), постов: 6988
13 июня 2018, 2:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 13 июня 2018, 2:19
*", и стану дальше клепать качественное однообразие по фаланге пальцев ежегодно, т.к. другого принять я уже не ...
В то же время они разные и отличаются друг от друга. - добавил.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июня 2018, 2:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 13 июня 2018, 2:12
Именно! Марвел даёт нам лучший продукт. А некоторые так не считают, предъявляют претензии.. А Кевин им как-то сказал: ...
*", и стану дальше клепать качественное однообразие по фаланге пальцев ежегодно, т.к. другого принять я уже не смогу".

JENIK (Критик), постов: 6988
13 июня 2018, 2:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 13 июня 2018, 1:56
Марвел - услада для жаждущих! Да возблагодарим Господа нашего, что дает нам возможность лицезреть кинокомиксы ...
Именно! Марвел даёт нам лучший продукт. А некоторые так не считают, предъявляют претензии.. А Кевин им как-то сказал: "Если однообразие заключается фильмов в том, что все они качественные, то я могу это принять" :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июня 2018, 1:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 13 июня 2018, 1:49
1.) Я ничего не затирал, протсо высказал свой взгляд и ты его уже знал.. Реклама у него текла рекой, зрителей он своих ...
Марвел - услада для жаждущих! Да возблагодарим Господа нашего, что дает нам возможность лицезреть кинокомиксы Марвел больше 2 раз в год, не теряя при этом в качестве! Аминь.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июня 2018, 1:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 13 июня 2018, 1:41
Не видел коммент. ЧЕГО, про гиков и хайп?) Типа фанам ДС не понравилась Лига и они пошли смотреть Пантеру??) Напротив, ...
"Это нам всем не бублики".. ++