px

"Мстители 3" не догнали "Аватар" в погоне за двумя миллиардами

12.06.2018 19:36
Мстители 3 не догнали Аватар в погоне за двумя миллиардами

Фильм студии Marvel стал четвертым в истории, кому удалось собрать два миллиарда

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 3: Война бесконечности" превысили два миллиарда долларов. Такую статистику приводит портал Boxofficemojo. Экранизация комиксов Marvel стала всего четвертым кинопроектом в истории, котором удалось добиться такого результата.

На его достижение "Мстителям 3" потребовалось 48 дней, всего на один день больше, чем абсолютному рекордсмену - фантастическому фильму "Аватар". Напомним, что отметку в миллиард долларов фильм Marvel пересек быстрее всех своих конкурентов.

Вероятнее всего, третьей части "Мстителей" удастся в итоге занять и третье место в рейтинге, которое пока принадлежит седьмому эпизоду "Звездных войн", финишировавшему свое время с результатом в 2,068 миллиарда долларов. Это станет возможным благодаря тому, что в Китае прокат картины был продлен еще на месяц и завершится в июле 2018 года.

В домашнем прокате "Мстители 3" занимали пятое место на момент написания данной заметки. В итоге им удастся переместиться на четвертое, оттеснив "Титаник", который собрал астрономические для своего времени 659 миллионов долларов.

Детальный список самых успешных кинопроектов доступен в рейтинге "Самые кассовые фильмы", портала "Новости кино".

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 133
Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 23:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 23:45
Фильм про злых, жадных, надменных и мстящих бандитов. И закончилось все УБИЙСТВАМИ отцов и братьев. Тупо "африканской" ...
Каких бандитов...? Чего...? Не, это уже запредельный неадекват. Мой мозг не выносит.

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 23:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 12 июня 2018, 23:43
сейчас бы с Джеником всерьёз вести дискуссию о фильме КВМ) I mean, come on guys
Я еще пару мин, спать не хочется.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 23:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 23:45
Фильм про злых, жадных, надменных и мстящих бандитов. И закончилось все УБИЙСТВАМИ отцов и братьев. Тупо "африканской" ...
оружейник-делец*

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 23:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 12 июня 2018, 23:37
Славься! Славься! Лысый и накаченный! )
Не накаченный уже правда. В трех иксах прям дедок когда-то бывший в форме.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 23:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 12 июня 2018, 23:38
Так и там не спроста это произошло. Один спасал другого. Фильм и не ищет оправданий
Фильм про злых, жадных, надменных и мстящих бандитов. И закончилось все УБИЙСТВАМИ отцов и братьев. Тупо "африканской" логикой племен.

И единственный нормальный чувак, был Киллионгер, он хоть ЛОГИЧНО мыслил.
Ну и его оружейник "распространитель".


Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 23:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 12 июня 2018, 23:42
вот только рейтинг тут только на пользу идет)будь PG-13 не было бы таких сборов)
Я знаю лишь то, что это большой результат и показатель огромной заинтересованности. Если бы да кабы - не надо так, дэдпул без этого рейтинга не дэдпул вовсе. Как я и говорил у него своя ниша, на которой он способен уделывать некоторые проекты квм.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
12 июня 2018, 23:43
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
сейчас бы с Джеником всерьёз вести дискуссию о фильме КВМ) I mean, come on guys

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 23:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 июня 2018, 23:37
А это тут при чём? Как обычно фанатики думают, что если их фильмы не считаю шедеврами, значит, без ума от любых картин ...
Нууу... да!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 июня 2018, 23:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 12 июня 2018, 22:46
Мне вот интересно, а сборы дэда, которые через 2, максимум 3 недели первалят за 700 млн, тем самым став одним из самых ...
вот только рейтинг тут только на пользу идет)будь PG-13 не было бы таких сборов)

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 23:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 12 июня 2018, 23:36