px

Премьера трейлера фильма Тима Бертона "Дамбо"

13.06.2018 11:00
Премьера трейлера фильма Тима Бертона Дамбо

Walt Disney представила первый ролик сказки про летающего слоненка

Киностудия Walt Disney представила первый трейлер художественного фильма "Дамбо", который основан на знаменитом мультфильме 1941 года. Постановщиком стал Тим Бертон.

В картине снимались Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Денни ДеВито, Алан Аркин, Джозеф Гатт, Доби Опарей, Джо Осмонд, Лампрос Кальфунцос, Бернардо Сантос и другие актеры. Напомним, что в центре сюжета цирковой слоненок, который является объектом для насмешек из-за его огромных даже по меркам слонов ушей. Однако насмехающиеся над ним не знают, что у него есть уникальная способность: он умеет летать. Фильм "Дамбо" будет представлен зрителям 28 марта 2019 года.

Отметим, что "Дамбо" 1941 года выпуска был самым коротким полнометражным мультфильмом студии Walt Disney: его хронометраж составил всего 64 минуты. Проект был отмечен премией Американской Киноакадемии.

В последние годы студия Walt Disney представила весьма успешные игровые версии своих анимационных шедевров. Последним на момент написания данной заметки примером стал фильм "Красавица и чудовище", который стартовал в мировом прокате в середине марта 2017 года и в итоге собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 73185
13 июня 2018, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 13 июня 2018, 12:05
Ага, втирали мамаши, а сочиняли про это сказки папаши))
Так мужики просто фиксировали реальность. А она такова, что от женщины не получишь желаемого, если ей всякой фигни не наобещать:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 июня 2018, 12:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июня 2018, 11:55
Спящая красавица:) Ну, у них у всех одна основа:) Про то, как заколдовали прекрасную принцессу и поцелуй истинной ...
Ага, втирали мамаши, а сочиняли про это сказки папаши))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
13 июня 2018, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 июня 2018, 11:27
не люблю цирк...
ЭЭЭЭ, "Дамбо" не про цирк вообще:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
13 июня 2018, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Impulse101 писал(а) 13 июня 2018, 11:54
Уолт Дисней ненавидел детей. Они его раздражали и пугали. Отчего он больше любил животных и делал их главными героями ...
Ага, именно поэтому у него вся его империя для детей в общем-то была создана:) Да, и помимо родной дочери, он уже удочерил девочку:) Не говорите больше никому такой ерунды:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
13 июня 2018, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 13 июня 2018, 11:33
Всё может быть)
Так, подождите.... Малефисента же не из Белоснежки. Или я что-то путаю...?
Спящая красавица:) Ну, у них у всех одна основа:) Про то, как заколдовали прекрасную принцессу и поцелуй истинной любви, то есть всю ту чушь, что веками втирают мамаши своим дочерям:)


Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 июня 2018, 11:54
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 июня 2018, 11:11
Там были животные:) В те времена в мультиках в основном были животные:) Они представлялись более забавными:)
Уолт Дисней ненавидел детей. Они его раздражали и пугали. Отчего он больше любил животных и делал их главными героями своих мультфильмов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 июня 2018, 11:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже влюбилась!

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 июня 2018, 11:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 июня 2018, 11:27
не люблю цирк...
От чего-то испытываю схожие ощущения...
Совсем не моё развлечение...

КиноManya (Критик), постов: 1703
13 июня 2018, 11:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая же Милотааааа :))) Слонёнок - сплошное очарование! Так бы и затискала этого лапулю с огромными бездонными глазами :) А Грин! А Фаррелл! А неповторимый стиль Бёртона! Ах! Жду с нетерпением!

Mono (Критик), постов: 10972
13 июня 2018, 11:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июня 2018, 11:28
Каким образом, если фильм про слоненка?:) Да и что в этом такого. Вон Малефисента перетянула на себя все экранное ...
Всё может быть)
Так, подождите.... Малефисента же не из Белоснежки. Или я что-то путаю...?