px

Ушел из жизни Владислав Галкин

Печальную новость сообщает РБК: сегодня, 27 февраля, в 14.00 в возрасте 38-ми лет скоропостижно скончался в своей квартире популярный актер Владислав Галкин. Предварительный диагноз - острая сердечная недостаточность.

Печальную новость сообщает РБК: сегодня, 27 февраля, в 14.00 в возрасте 38-ми лет скоропостижно скончался в своей квартире популярный актер Владислав Галкин. Предварительный диагноз - острая сердечная недостаточность.

Владислав Галкин снялся в более чем 50-ти фильмах и телевизионных сериалах и был любим российскими зрителями за свой талант и артистизм. Самые известные картины с его участием: "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "Ворошиловский стрелок", "Дальнобойщики", "Диверсант", "Мастер и Маргарита", "Гибель Империи" и многие другие.

27.02.2010 15:55
Всего комментариев: 38
Текстолит (Критик), постов: 60322
2 марта 2010, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Включили б заставку на Телеканалах как в эпоху Влада Листьева....

Евгения (Критик), постов: 3529
2 марта 2010, 9:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давайте только не будем все сваливать на женщин.В разводах и семейных передрягах виноваты всегда оба.Вы не близкий друг семейства,свечку не держали,лично с ними не общались.Поэтому это неуместно.Они друг друга любили.И никто никогда не ждет смерти.Он был молод,хоть и выпивал.Никто не ожидал,что все так случится,жена,разумеется тоже...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 марта 2010, 14:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То, что пришлось пережить Владу, известно его родителям.... Как мне кажется, здесь тот случай, когда можно было
наложить штраф, или что-нибудь придумать.....а они его
несколько месяцев в КПЗ, да ещё вся эта травля со стороны прессы....и жена поступила очень непорядочно(мягко
говоря).....Вот вам и результат.....умер талантливейший актёр
и я уверена добрый и хороший человек.....А от ошибок в
жизни не застрахован никто....ИМХО)))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 марта 2010, 13:19
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О логика у человека...
Убейте-не пойму, как можно судить о всей жизни и о всем здоровье человека по нескольким минутам съемки (он потом не раз извинялся как с глазу на глаз, так и публично)

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 февраля 2010, 22:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо сказано... какой человек все же был


Кристя (Новичок), постов: 13
28 февраля 2010, 20:30
Аватарка пользователя Кристя
Больше 14 лет на сайте
14
Очень жаль, что еще одного актера не стало. Соболезную....

kingstar_7 (Новичок), постов: 1
28 февраля 2010, 12:02
Аватарка пользователя kingstar_7
он так молод был жалко

KinomaNka (Зритель), постов: 66
28 февраля 2010, 2:33
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
Совсем неожиданно.Хороший актер. Очень очень жаль((
В последнее время знаменитости умирают от сердца

NextTuch (Зритель), постов: 141
28 февраля 2010, 2:10
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
Запомнила его из сериала "Дальнобойщики", ох и хороший сериал...
Ох и ужастная потеря...

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 февраля 2010, 0:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне он еще в сериале "Участок" понравился, как жизнь несправедлива...(((