px

Ушел из жизни Владислав Галкин

27.02.2010 15:55

Печальную новость сообщает РБК: сегодня, 27 февраля, в 14.00 в возрасте 38-ми лет скоропостижно скончался в своей квартире популярный актер Владислав Галкин. Предварительный диагноз - острая сердечная недостаточность.

Печальную новость сообщает РБК: сегодня, 27 февраля, в 14.00 в возрасте 38-ми лет скоропостижно скончался в своей квартире популярный актер Владислав Галкин. Предварительный диагноз - острая сердечная недостаточность.

Владислав Галкин снялся в более чем 50-ти фильмах и телевизионных сериалах и был любим российскими зрителями за свой талант и артистизм. Самые известные картины с его участием: "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "Ворошиловский стрелок", "Дальнобойщики", "Диверсант", "Мастер и Маргарита", "Гибель Империи" и многие другие.



Всего комментариев: 38
Klerik (Новичок), постов: 31
28 февраля 2010, 0:34
Аватарка пользователя Klerik
Больше 14 лет на сайте
14
О.ужас, да что же это такое происходит! Все именитые и молодые актеры уходят из жизни!

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 февраля 2010, 23:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужастно, но правда...

Appachi (Новичок), постов: 35
27 февраля 2010, 20:35
Аватарка пользователя Appachi
Эх, Жалко.
каким хорошим актёром был.=((((

Feniks_18 (Новичок), постов: 2
27 февраля 2010, 20:22
Аватарка пользователя Feniks_18
Да....Я в шоке!!!
Я сначала не поверил..

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 февраля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 27 февраля 2010, 19:54
Опять смерть, и опять не ожиданно. Владислав Галкин, пусть земля тебе будет пухом. "Диверсант" и "Дальнобойщики" ...
И в моей, особенно "дальнобойщики". Храни Господь его душу...


A L I E N (Киноман), постов: 808
27 февраля 2010, 19:54
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опять смерть, и опять не ожиданно. Владислав Галкин, пусть земля тебе будет пухом. "Диверсант" и "Дальнобойщики" всегда останутся в моей памяти.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 февраля 2010, 19:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 27 февраля 2010, 19:23
Ну не ужели нельзя цензурно поминать?
Я считаю это просто бессовестные люди! Как можно
такими гадкими словами , в такой вот печальной теме....

NightBringer (Критик), постов: 2588
27 февраля 2010, 19:23
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не ужели нельзя цензурно поминать?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 февраля 2010, 19:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 27 февраля 2010, 18:43
больше всего он мне запомнился в сериале "я лечу". очень жаль... прекрасный был актёр. мои соболезнования...
А мне:-- в "Дальнобойщиках", "Мастере и Маргарите",
"Спецназе"(вобще отлично сыграл, впрочем ,как и везде)...

Роуз (Киноман), постов: 385
27 февраля 2010, 18:43
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
больше всего он мне запомнился в сериале "я лечу". очень жаль... прекрасный был актёр. мои соболезнования...