Сериал "Террор" продлен на второй сезон

23.06.2018 11:21
Сериал Террор продлен на второй сезон
Телеканал АМС заказал продолжение популярного шоу
Телеканал АМС заказал второй сезон популярного сериала "Террор", который не будет связан сюжетом с первым. Как утверждает издание Bloody Disgusting, действие будет происходить в годы Второй мировой войны.
В центре сюжета окажутся мистические события, происходившие в японской общине Калифорнии, лагере для интернированных, а также, собственно, на театре военных действий в Тихом океане. Созданием шоу будет руководить Макс Боренштейн, автор сценария фильма "Годзилла". Ожидается, что продолжение, состоящее из десяти эпизодов, будет представлено зрителям в 2019 году.
Напомним, что первый сезон, выпущенный в 2018 году, основан на реальных событиях, произошедших в середине 19-го столетия. В нем была представлена версия, проясняющая судьбу пропавшей британской экспедиции Джона Франклина, отправившейся на двух кораблях - "Террор" и "Эребус" - на поиски Северо-Западного прохода через Арктику.
В сериале снимались Джаред Харрис, Киаран Хиндс, Тобиаш Мензес, Мэттью МакНалти, Себастьян Арместо, Эдвард Эшли, Кевин Гатри, Дэвид Уолмсли, Лайам Гэрриган, Ронан Рафтери и другие известные артисты. Актерский состав продолжения на момент написания данной заметки не уточнялся.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Bloody Disgusting


Всего комментариев: 29
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
25 июня 2018 в 21:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 25 июня 2018 в 1:36
Книгу читал, догадываюсь. Но зато должна быть обнажённая эскимоска.
Она не разденется при моряках. Ни разу! :( Увы.. :) Но одному точно приглянется, ненадолго правда.. :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29991
25 июня 2018 в 1:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 июня 2018 в 1:26
Если нравятся геи-моряки в полярных условиях, то смотрите! :)
Книгу читал, догадываюсь. Но зато должна быть обнажённая эскимоска.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
25 июня 2018 в 1:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 24 июня 2018 в 23:10
Если сейчас досмотрю Американцев, то начну и этот, первый, смотреть.
Если нравятся геи-моряки в полярных условиях, то смотрите! :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29991
24 июня 2018 в 23:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если сейчас досмотрю Американцев, то начну и этот, первый, смотреть.

Летописец (Критик), постов: 67017
24 июня 2018 в 21:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 июня 2018 в 21:54
Ахахах Вот так!) Шах и мат!)
Нет их тут)


Angelina (Критик), постов: 17852
24 июня 2018 в 21:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 24 июня 2018 в 11:53
первый сезон мощный , есть недостатки но атмосфера порвала
Атмосфера и полное перевоплощение актёров. Просто сказка смотреть на их работу в команде.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 июня 2018 в 21:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 июня 2018 в 13:29
Человек, круглый год поедающий выращенную южанами хурму, не имеет морального права вести себя снисходительно ...
Ахахах Вот так!) Шах и мат!)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 июня 2018 в 21:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 23 июня 2018 в 11:27
Побежал смотреть 1 сезон...
Завидую. Я б ещё раз посмотрела, как в первый раз:)

SKSv22 (Новичок), постов: 40
24 июня 2018 в 13:32
Аватарка пользователя SKSv22
Какая прелесть... Мой комментарий удален модератором, а я был забанен за "публичные разборки с посетителями сайта". Это даже не болезнь, а нечто гораздо хуже.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 июня 2018 в 11:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первый сезон мощный , есть недостатки но атмосфера порвала

Zuko010101 (Зритель), постов: 960
23 июня 2018 в 23:04
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 10 лет на сайте
10
Хм а продолжение книги уже кто-то написал? Я что-то пропустил?

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
23 июня 2018 в 22:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем...

Но тогда бы лучше сняли спин-офф, что ли, об "исчезновении" эскимосЬки или лучше о ее жизни с отцом-колдуном до событий "Террора".. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
23 июня 2018 в 22:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
SKSv21 писал(а) 23 июня 2018 в 13:57
[Текст комментария удален модератором]
+++!
Сделают теперь "Американскую историю ужасов"..

Летописец (Критик), постов: 67017
23 июня 2018 в 22:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 23 июня 2018 в 15:23
Северянин говоришь? А откуда конкретно?
Архангельск

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
23 июня 2018 в 15:23
Аватарка пользователя Ёшкин кот
HuntGod писал(а) 23 июня 2018 в 13:18
Я тут смотрю, сериал впечатлил именно южан)))
Я северянин и тут метель показана неправдоподобно
Да остальное ...
Северянин говоришь? А откуда конкретно?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 27313
23 июня 2018 в 13:35
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 июня 2018 в 13:32
Монахи на Соловках выращивали теплолюбивые растения)
Вот и ты попробуй)) Можешь даже не на Соловках

Летописец (Критик), постов: 67017
23 июня 2018 в 13:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 июня 2018 в 13:29
Человек, круглый год поедающий выращенную южанами хурму, не имеет морального права вести себя снисходительно ...
Монахи на Соловках выращивали теплолюбивые растения)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 27313
23 июня 2018 в 13:29
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 июня 2018 в 13:18
Я тут смотрю, сериал впечатлил именно южан)))
Я северянин и тут метель показана неправдоподобно
Да остальное ...
Человек, круглый год поедающий выращенную южанами хурму, не имеет морального права вести себя снисходительно по отношению к ним.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29991
23 июня 2018 в 13:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё и первый не "откупорил".
На третий сезон ждём "Голландца" или, скорее, "Марию Селесту".

Летописец (Критик), постов: 67017
23 июня 2018 в 13:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тут смотрю, сериал впечатлил именно южан)))
Я северянин и тут метель показана неправдоподобно
Да остальное как то на разок
Пересматривать не хочется

vasnemo (Зритель), постов: 369
23 июня 2018 в 13:13
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 9 лет на сайте
9
если в духе первого, то будет отлично

Maiki (Киноман), постов: 6636
23 июня 2018 в 12:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как по мне, сериал получился весьма затянутым и скучным в середине, в то время как начало выдало отличное интересное вступление, ну а конец просто расставил все точки весьма масштабно и интригующе, даже с весьма впечатляющим сюжетным ходом. Но что мне очень не понравилось, что таинственное нечто оказалось таким не интересным, поэтому особо не буду ждать в следующем сезоне ничего того, что ждал от завязки и истории этого сериала

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
23 июня 2018 в 12:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 июня 2018 в 12:07
Тогда значит с названием Бренда не определились так как Террор это название корабля))
А еще в переводе это значит "Ужас") Но, в принципе, ты прав. Либо второй сезон иначе назвут. Подзаголовок добавят. Как у "Американской истории преступлений"

darkwhite (Критик), постов: 32383
23 июня 2018 в 12:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
TREADSTONE писал(а) 23 июня 2018 в 12:01
Как это понять? Это анталогия. В следующем сезоне будет новая история. А историй о потерянных кораблях уйма. Сезонов ...
Тогда значит с названием Бренда не определились так как Террор это название корабля))

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
23 июня 2018 в 12:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 июня 2018 в 11:50
Зачем?:))
Как это понять? Это анталогия. В следующем сезоне будет новая история. А историй о потерянных кораблях уйма. Сезонов на 15 хватит)

darkwhite (Критик), постов: 32383
23 июня 2018 в 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Зачем?:))

CaptainPirog (Критик), постов: 5053
23 июня 2018 в 11:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Побежал смотреть 1 сезон...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 27313
23 июня 2018 в 11:24
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У AMC получаются хорошие костюмированные исторические драмы, поэтому я только за!

Andrew (Главный редактор), постов: 80189
23 июня 2018 в 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Первый был просто шикарный:)