Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Секса в большом городе" поздравила своего сменившего пол ребенка

Звезда "Секса в большом городе" поздравила своего сменившего пол ребенка

Звезда сериала "Секс в большом городе", а также его полнометражных продолжений Синтия Никсон продемонстрировала своего сына Сэмюэла, который ранее был девочкой и носил имя Саманта. Публикация на официальной странице актрисы в социальной сети Instagram была приурочена к окончанию юношей колледжа.

"Я так горжусь моим сыном Сэмюэлом Джозефом Мозесом, который завершил учебу в колледже. Я приветствую его и всех, кто поддерживает #TransDayofAction", -гласит подпись под фотографией, на которой счастливая мать запечатлена с отпрыском.

Отметим, что Саманта родилась в гражданском браке Никсон с англичанином Дэнни Мозесом, который продолжался с 1988 по 2003 год. У пары также есть сын Чарльз Изекиель Мозес. С 2004 года Никсон состояла в романтической связи с активисткой Кристин Маринони. В 2011 году актриса родила сына, которого назвали Макс Эллингтон Никсон-Маринони, а еще годом позже Никсон и Маринони вступили в официальный брак.

Синтия Никсон активная сторонница однополых браков. В марте 2018 года она объявила о своем намерении баллотироваться в губернаторы штата Нью-Йорк от Демократической партии.

23.06.2018 11:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 185
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
24 июня 2018, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 24 июня 2018, 14:44
Рак яичников происходит довольно-таки часто
И от этого тоже умирают
каких яичников? у девочек которые решили стать мальчиком? возможно. но факт в том, как я уже писал, медицина и фармакология творят чудеса.
хотя, мне трудно представить как из девочки можно сделать мальчика. опять же операции по созданию мужского полового органа делаются. но все таки.

Forest gamer (Киноман), постов: 1225
24 июня 2018, 15:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
Forest gamer писал(а) 24 июня 2018, 15:26
Очень интересно. Т.е. по вашему гетеросексуальный мужчина может прожить с другим мужчиной 15 лет и создавать видимость что он ней?)
Гей*

Forest gamer (Киноман), постов: 1225
24 июня 2018, 15:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 14:49
Она могла элементарно поддерживать видимость гетеросексуальности ради карьеры. Если б она была открытой лесбиянкой в те годы, ее никто бы не взял на главную роль в Сексе в большом городе
Очень интересно. Т.е. по вашему гетеросексуальный мужчина может прожить с другим мужчиной 15 лет и создавать видимость что он ней?)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10923
24 июня 2018, 15:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 15:05
Ну, не смешите:) Поддерживать видимость гетеросексуальности:) О такой ерунде в Голливуде заботились в 30-х и 40-х годах и то не сильно. А про "Секс в большом городе", где половина персонажей ...
Не смешите меня, многие в шоубизнесе до сих пор скрывают свою ориентацию

Andrew (Главный редактор), постов: 60421
24 июня 2018, 15:06
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 14:51
Хахаха спасибо и на этом конечно, но я вас уверяю, я всегда чувствовал себя превосходно в теле мальчика и прекрасно помню, как однажды в далеком детстве сказал "Как хорошо, что я не девочка". ...
Так просто вы не росли в семье, где две мамы и обе активистки борьба за права ЛГБТ.

Andrew (Главный редактор), постов: 60421
24 июня 2018, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 14:49
Она могла элементарно поддерживать видимость гетеросексуальности ради карьеры. Если б она была открытой лесбиянкой в те годы, ее никто бы не взял на главную роль в Сексе в большом городе
Ну, не смешите:) Поддерживать видимость гетеросексуальности:) О такой ерунде в Голливуде заботились в 30-х и 40-х годах и то не сильно. А про "Секс в большом городе", где половина персонажей геи или лесбиянки, так вообще забавно:) Попробуйте "поддержать видимость" чего-либо на протяжении 15 лет, там поговорим.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10923
24 июня 2018, 14:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 24 июня 2018, 14:34
Какие тут жаркие споры)
Олег стал спорить)))Круто)))
Да потому что меня раздражает, когда гнобят людей, которые никому не сделали ничего плохого, и при этом считают себя правыми)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10923
24 июня 2018, 14:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 14:40
Стопроцентной гарантии нет, естественно:) Вы же не стали алкоголиком. Но то, что шанс на это много кратно повысился бы, это однозначно.
Хахаха спасибо и на этом конечно, но я вас уверяю, я всегда чувствовал себя превосходно в теле мальчика и прекрасно помню, как однажды в далеком детстве сказал "Как хорошо, что я не девочка". Так что менять пол я не стал бы ни в каком случае

OlegD (Киноакадемик), постов: 10923
24 июня 2018, 14:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 14:39
А, именно поэтому сама Никсон 15 лет прожила в браке с мужчиной, родила от него детей, а потом решила, что у нее другой набор генов?:) Или все же это поведенческий фактор?:)
Она могла элементарно поддерживать видимость гетеросексуальности ради карьеры. Если б она была открытой лесбиянкой в те годы, ее никто бы не взял на главную роль в Сексе в большом городе

HUNTERX (Критик), постов: 44667
24 июня 2018, 14:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 июня 2018, 13:41
бред. живут они вполне нормально и доживают до старости. тем более сегодня медицина и фармакология сделали большой шаг вперед.
Эйприл Эшли, родилась в 1935 году, в 25 лет сделал операцию по смене пола, ...
Рак яичников происходит довольно-таки часто
И от этого тоже умирают