Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Секса в большом городе" поздравила своего сменившего пол ребенка

Звезда "Секса в большом городе" поздравила своего сменившего пол ребенка

Звезда сериала "Секс в большом городе", а также его полнометражных продолжений Синтия Никсон продемонстрировала своего сына Сэмюэла, который ранее был девочкой и носил имя Саманта. Публикация на официальной странице актрисы в социальной сети Instagram была приурочена к окончанию юношей колледжа.

"Я так горжусь моим сыном Сэмюэлом Джозефом Мозесом, который завершил учебу в колледже. Я приветствую его и всех, кто поддерживает #TransDayofAction", -гласит подпись под фотографией, на которой счастливая мать запечатлена с отпрыском.

Отметим, что Саманта родилась в гражданском браке Никсон с англичанином Дэнни Мозесом, который продолжался с 1988 по 2003 год. У пары также есть сын Чарльз Изекиель Мозес. С 2004 года Никсон состояла в романтической связи с активисткой Кристин Маринони. В 2011 году актриса родила сына, которого назвали Макс Эллингтон Никсон-Маринони, а еще годом позже Никсон и Маринони вступили в официальный брак.

Синтия Никсон активная сторонница однополых браков. В марте 2018 года она объявила о своем намерении баллотироваться в губернаторы штата Нью-Йорк от Демократической партии.

23.06.2018 11:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 185
Andrew (Главный редактор), постов: 60408
24 июня 2018, 14:40
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 14:30
Давайте так, то есть если бы моя мама вдруг когда мне было 8 лет женилась бы на своей лучшей подруге скажем, то я бы сейчас был девочкой? У вас такая логика?
Стопроцентной гарантии нет, естественно:) Вы же не стали алкоголиком. Но то, что шанс на это много кратно повысился бы, это однозначно.

Andrew (Главный редактор), постов: 60408
24 июня 2018, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 14:32
А вы игнорируете тот факт, что человек рождается уже определенной личностью с набором определенных генов, которые не могут быть изменены. Можно его воспитать или не воспитать, показать что такое хорошо ...
А, именно поэтому сама Никсон 15 лет прожила в браке с мужчиной, родила от него детей, а потом решила, что у нее другой набор генов?:) Или все же это поведенческий фактор?:)

HUNTERX (Критик), постов: 44657
24 июня 2018, 14:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие тут жаркие споры)
Олег стал спорить)))Круто)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10916
24 июня 2018, 14:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 14:28
А кто спорит с тем, что это зависимость? Вы вечно хватаете по верхам и игнорируете суть. Речь не о выборе взрослых людей, это их дело. А речь о том, в какой среде растут дети в самые уязвимые их годы.
А вы игнорируете тот факт, что человек рождается уже определенной личностью с набором определенных генов, которые не могут быть изменены. Можно его воспитать или не воспитать, показать что такое хорошо и плохо или не показать. Но нельзя, невозможно изменить то, кем человек чувствует себя внутри

OlegD (Киноакадемик), постов: 10916
24 июня 2018, 14:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 13:41
Гораздо печальнее.Так как ко вполне естественной драме "папа и мама расстались" у ребенка добавляется еще и тотальный разрыв шаблона - мама вышла замуж за тетю. Причем происходит это в самом ...
Давайте так, то есть если бы моя мама вдруг когда мне было 8 лет женилась бы на своей лучшей подруге скажем, то я бы сейчас был девочкой? У вас такая логика?

Andrew (Главный редактор), постов: 60408
24 июня 2018, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 14:26
Алкоголизм - это зависимость, и я знаю по личному опыту человека, который вырос в семье двух алкоголиков, и поэтому сам решил не пить вообще
А кто спорит с тем, что это зависимость? Вы вечно хватаете по верхам и игнорируете суть. Речь не о выборе взрослых людей, это их дело. А речь о том, в какой среде растут дети в самые уязвимые их годы.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10916
24 июня 2018, 14:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 13:43
Нет, конечно. Если следовать вашей логике, то в семьях алкоголиков все, что могут внушить родители - это то, что пить это нормально. Это таки ненормально. Не сам алкоголизм. Так как это все же выбор взрослых ...
Алкоголизм - это зависимость, и я знаю по личному опыту человека, который вырос в семье двух алкоголиков, и поэтому сам решил не пить вообще

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16732
24 июня 2018, 13:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июня 2018, 13:43
Нет, конечно. Если следовать вашей логике, то в семьях алкоголиков все, что могут внушить родители - это то, что пить это нормально. Это таки ненормально. Не сам алкоголизм. Так как это все же выбор взрослых ...
Сериал "Патрик Мелроуз" то, ао чем Вы говорите, в деталях показывает.

Andrew (Главный редактор), постов: 60408
24 июня 2018, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 13:15
Да, но никто не переобувается на ходу так сказать, вдруг решив, что он/она станет геем или изменит пол. Все, что Никсон могла "внушить" своему ребенку, это то, что если он чувствует себя иначе, ...
Нет, конечно. Если следовать вашей логике, то в семьях алкоголиков все, что могут внушить родители - это то, что пить это нормально. Это таки ненормально. Не сам алкоголизм. Так как это все же выбор взрослых людей, а то, что такая схема перед глазами юного создания.

Andrew (Главный редактор), постов: 60408
24 июня 2018, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июня 2018, 13:12
Это не более печально, чем любой другой развод
Гораздо печальнее.Так как ко вполне естественной драме "папа и мама расстались" у ребенка добавляется еще и тотальный разрыв шаблона - мама вышла замуж за тетю. Причем происходит это в самом уязвимом возрасте. Все это, конечно, сказалось и на неумении ребенка определить - кто он в этом мире.