px

Джеймс Ганн закончил сценарий "Стражей Галактики 3"

25.06.2018 23:51
Джеймс Ганн закончил сценарий Стражей Галактики 3

События картины будут происходить после "Мстителей 4"

Режиссер фильма "Стражи Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн завершил работу над сценарием третьей части. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter. "Тут каждый удар моего сердца", - гласит подпись у иллюстрации, запечатлевшей титульный лист сценария.

В другом комментарии Ганн признался, что работал над текстом в течение целого года. Естественно, никаких деталей сюжета будущей картины режиссер не предоставил. Пока известно лишь, что действие будет происходить в после событий фильма "Мстители 4".

Вполне вероятно, что в третьих "Стражах Галактики" появится могущественный супергерой Адам Уорлок, на которого был намек во второй серии. Это было бы вполне логичным развитием, так как Уорлок имеет отношение к линии Таноса и его Камней Бесконечности.

Напомним, что "Стражи Галактики, Часть 2" был представлен зрителям в 2017 году. В фильме снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел и другие артисты.

Он был очень успешен в прокате, собрав более 860 миллионов долларов. В дальнейшем Стражи появились и в третьей серии "Мстителей".

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Boss (Критик), постов: 11910
26 июня 2018, 9:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 26 июня 2018, 8:15
Вторая растеряла немного шарма и смысла. Она стала просто обычным квестом.
Однако это не лишает ее оригинальности ...
Поменяйте систему оценивания, 5 баллов классному фильму? Серьезно? 5 - плохой затянутый или глупый фильм

Boss (Критик), постов: 11910
26 июня 2018, 9:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 26 июня 2018, 2:41
Вторая была ЛУЧШИМ бредом! Почему многим так не зашла эта часть-то?.. :(
Чувствую себя идиотом, защищающим "скучный ...
Первая, очевидно, лучше. Несмотря на разные бюджеты, она была эпичнее. Там был куда более интересный юмор, а еще над проработкой мира фильма потрудились куда больше. Во втором фильме много плохих шуток, эпик не всегда радует, затянутый втрой акт (линия Звездного лорда) и атмосфера ламповых музыкальных комедий 80-х там не чувствуется. Мне она нравится, но это шаг назад. Первая же - эталон кинокомиксов, на ровне с темным рыцарем (имхо)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
26 июня 2018, 8:15
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 26 июня 2018, 2:41
Вторая была ЛУЧШИМ бредом! Почему многим так не зашла эта часть-то?.. :(
Чувствую себя идиотом, защищающим "скучный ...
Вторая растеряла немного шарма и смысла. Она стала просто обычным квестом.
Однако это не лишает ее оригинальности и креативности. Классный фильм же)

Sakura (Киноман), постов: 6042
26 июня 2018, 7:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Главное чтобы было побольше экшена и юмора..во второй части было нудно немного...

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10991
26 июня 2018, 5:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне не было скучно на второй части... И с радостью буду ждать третью.
Мне нравятся СГ.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2018, 2:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 26 июня 2018, 2:41
Вторая была ЛУЧШИМ бредом! Почему многим так не зашла эта часть-то?.. :(
Чувствую себя идиотом, защищающим "скучный ...
Да, похоже, чувствую... :) риторический был вопросик.. :)
Ведь большинство сейчас в фазе глубокого сна пребывает и не менее глубокого безразличия. :) так что все норм.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2018, 2:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 26 июня 2018, 0:16
во второй дали больше развития персонажей.
персонажам*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2018, 2:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 26 июня 2018, 1:29
Я рад, что Ганн с такой любовью подходит к этим персонажам, но вторая часть была таким скучным бредом, что я пас
Вторая была ЛУЧШИМ бредом! Почему многим так не зашла эта часть-то?.. :(
Чувствую себя идиотом, защищающим "скучный бред"?.. :(

:)

OlegD (Критик), постов: 12063
26 июня 2018, 1:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я рад, что Ганн с такой любовью подходит к этим персонажам, но вторая часть была таким скучным бредом, что я пас

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
26 июня 2018, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 26 июня 2018, 0:16
во второй дали больше развития персонажей.
я скучал на второй