Меню сайта
На главную страницу

Глава студии Marvel дал совет создателям киновселенной DC

Глава студии Marvel дал совет создателям киновселенной DC

Глава студии Marvel Кевин Фейдж поделился светом с коллегами из Warner Bros. и DC, а точнее, назвал ориентир, который им стоит взять за основу для создания фильмов по мотивам популярных серий комиксов. Его слова привдит издание Screen Rant.

"Я всегда смущаюсь, когда мене просят дать какой-то совет другим людям. Это не совсем то, чем я предпочитаю заниматься. Я знаю, что у них есть замечательные персонажи. Великие герои, хорошие комиксы, вообще у них отличная история. И я с большим удовольствием признаю, что "Супермен" Ричарда Доннера - это парадигма, которой мы все должны следовать. В этом фильме есть все необходимое".

Напомним, что картина, которую упоминает Фейдж, была представлена зрителям в 1978 году. Главную роль в ней сыграл Кристофер Рив. Фильм завоевал статус культового и считается многими фанатами комиксов одной из лучших экранизаций. Фильм был удостоен множества престижных наград, в том числе премии Американской Киноакадемии и оказался очень успешен в прокате. При бюджете в 55 миллионов долларов он собрал внушительную по тем временам сумму - 300 миллионов долларов, став одним из главных блокбстеров года.

Кевин Фейдж является создателем самой успешной франшизы в истории кино, основанной на комиксах Marvel.

Источник: ScreenRant
26.06.2018 23:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Sakura (Киноман), постов: 5097
27 июня 2018, 7:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Ждет ответа от ДС

Boss (Критик), постов: 11940
27 июня 2018, 6:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июня 2018, 4:38
"Неправильный совет даёшь, Фейдж" - ФЕЙДЖНЕГЕНИЙ?:)
Ну так ведь реально гений

Boss (Критик), постов: 11940
27 июня 2018, 6:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июня 2018, 4:41
"что ЧиС почти полностью слизан" - В каком месте он там слизан? Недавно две части "старого" Супермена посмотрел и такого ощущения у меня не возникало.
Это твои фанатские проблемы, там практически "копировать-вставить"

John23 (Критик), постов: 16397
27 июня 2018, 4:45
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 27 июня 2018, 0:02
Вообще надо ремейк сделать на этот фильм с Кавилом и хорошими спецэффектами один в один, как дань уважения. А так не мог ни разу досмотреть этот фильм, особенно спецэффекты в детстве и сейчас конфузят.
Пускай сделают ремейк на второй фильм - где Супермен будет ныть, от того что его избил какой-то мужик, а потом, будучи лишённым супер способностей, пойдёт пешком на Северный полюс в летней курточке и без шапки с варежками, и таки дойдёт:) Ну и Лекс Лютор там круто из тюрьмы сбежал на воздушном шаре - ни один из охранников даже не выстрелил в воздушный шар!

JENIK (Критик), постов: 5245
27 июня 2018, 4:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 27 июня 2018, 4:38
"Неправильный совет даёшь, Фейдж" - ФЕЙДЖНЕГЕНИЙ?:)
Конечно гений) Он сделал отличную киновселенную с не самыми известными персонажами.. А Снайдер взял самых топовых" и сделал бредятину) добавил ещё несколько для вида в "Лигу" и опозорился..)

John23 (Критик), постов: 16397
27 июня 2018, 4:41
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 июня 2018, 23:34
Кстати, только в этом году дошел до этого фильма. Сделал уже три попытки досмотреть, очень нудно и бредово, но смотреть забавно потому что понимаешь, что чис почти полностью слизан
"что ЧиС почти полностью слизан" - В каком месте он там слизан? Недавно две части "старого" Супермена посмотрел и такого ощущения у меня не возникало.

John23 (Критик), постов: 16397
27 июня 2018, 4:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 26 июня 2018, 23:28
Неправильный совет даёшь, Фейдж)) "Бросайте снимать ерунду про Супса и Бэтса )ибо они убогие персы.. Лучше покажите Флэша, Фонаря во всей красе.. Тгда посмотрим)
"Неправильный совет даёшь, Фейдж" - ФЕЙДЖНЕГЕНИЙ?:)

John23 (Критик), постов: 16397
27 июня 2018, 4:37
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 июня 2018, 23:11
"Аквамен" к заплыву готов! :)
Нет, пока ещё готовится:)

John23 (Критик), постов: 16397
27 июня 2018, 4:34
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Кевин Фейдж поделился светом" - Светом!?:) Это как в сериале "Друзья" - "Ты крадёшь мой свет!":)))))

Зэпп (Критик), постов: 36880
27 июня 2018, 0:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июня 2018, 0:47
Это для аламо было с его загонами под дэдпула
ааа... ну он на своей волне, да.