px

Джаред Лето сыграет в экранизации комиксов Marvel

Джаред Лето сыграет в экранизации комиксов Marvel

Исполнитель роли Джокера переметнулся в конкурирующий лагерь

Исполнитель роли Джокера в экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц" Джаред Лето переметнулся в конкурирующий лагерь. Во всяком случае об этом свидетельствует тот факт, что актер согласился сыграть главную роль в картине "Морбиус", основанной на комиксах Marvel.

Как сообщает издание The Wrap, постановщиком назначен создатель триллера "Код доступа "Кейптаун" Дэниэл Эспиноза. Проект считается следующим спин-оффом серии фильмов, посвященных Человеку-пауку.

Морбиус дебютировал в комиксах Marvel в 1971 году, когда был снят запрет на изображение вампиров. Согласно мифологии, Морбиус получил вампирские силы, пытаясь найти лекарство для излечения своей редкой болезни крови. Обретя сверхъестественные способности, он стал злодеем и одним из главных противников Человека-паука. В 1992 году произошло официальное "возрождение" персонажа.

Съемочный и возможный прокатный графики фильма пока не уточняются. Вероятнее всего, съемки стартуют в первой половине 2019-го года. Отметим, что первый спин-офф фильма "Человек-паук: Возвращение домой", посвященный Веному, будет представлен на суд зрителей в октябре 2018 года. Студия Sony Pictures намерена снять

Источник новости: The Wrap
27.06.2018 22:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2018, 9:32
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 28 июня 2018, 9:29
И я запомню!;) только с другой стороны!;)
На вкус и цвет! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2018, 9:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 июня 2018, 9:06
Пусть играет, лишь бы не так отвратительно, как в ОС! Такого ужасающего (в самом плохом смысле этого слова) Джокера ...
И я запомню!;) только с другой стороны!;)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
28 июня 2018, 9:22
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 27 июня 2018, 23:09
И еще интересно, насколько Сони уверены в Веноме, потому как меня трейлеры не убедили
трейлер бьет рекорды,самый просматриваемый трейлер франшизы о пауке

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
28 июня 2018, 9:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Rammfield писал(а) 28 июня 2018, 0:24
Хуже актера на роль Морбиуса взять не могли?
очень даже подходит)уж лучше морбиус ,чем джокер)

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2018, 9:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть играет, лишь бы не так отвратительно, как в ОС! Такого ужасающего (в самом плохом смысле этого слова) Джокера я ещё не видела! Клоунское кривляние нижайшего пошиба надолго задержится в моей памяти...


darkwhite (Критик), постов: 31322
28 июня 2018, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 27 июня 2018, 23:31
вот смотришь на Венома, на Морбиуса который тоже будет с рейтингом R и на паука.... замените пожалуйста на другого ...
Да они уже профукали концепт Человека Паука. Там уже нечего смотреть в сиквелах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
28 июня 2018, 7:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже сказали что Съемки в Морбиусе не помешают сыграть Джокера

Mono (Критик), постов: 10949
28 июня 2018, 6:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где эти вечные слова "ты должен был бороться со злом... и т.д."?)

Я человек "не адекватный", судя по всему, и была бы расстроена, если бы он перестал быть Джокером...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2018, 4:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, если роль подойдёт, то я за....он же не собственность студии!;) поглядим, кто первый снимет фильм...

Regolas (Критик), постов: 10866
28 июня 2018, 1:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 28 июня 2018, 1:06
SONY молодцы, стали развивать вселенную человека паука, без паука, это круто! Надеюсь и Морбиус будет в R.
Главное, чтобы с Веномом не вышло худо, от него многое зависит.