px
Всего комментариев: 9
Kaputishkan (Новичок), постов: 31
29 июня 2018, 17:30
Аватарка пользователя Kaputishkan
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 29 июня 2018, 12:53
ну лучше фильм крупнобюджетый
Это да, но тут сама Microsoft виновата которая хотела чтоб буджет фильма был минимум 150-200млн. + 10% от сборов фильма идут им в карман - Какой идиот на это согласится? Понятное дело никакой!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2018, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я бы лучше сериал по Gears посмотрел, конечно...
Хотя, если будет интересно обыграно взаимодействие с Кортаной - хочу видеть. Уж больно хороша идея, что искусственный интеллект более человечен, чем суперсолдат с выправленной психикой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
29 июня 2018, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
Была же много лет назад идея дать сериал по "Хало" Нилу Бломкампу,даже концепты были и демонстрационные ролики. Чет в последнее время стали поднимать заброшенные идеи, так или иначе связанные с Нилом:)

Intelligent (Зритель), постов: 1269
29 июня 2018, 14:23
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
А вообще печалька. Развитие в кинематографе получилось бы только благодаря крупному блокбастеру, с сюжетом, интересными актерами, впечатляющими боевыми сценами. А так кому нужны будут эти 10 серий? Получиться очередной проходной сериальчик, аля Halo: Идущий к рассвету.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
29 июня 2018, 14:20
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 29 июня 2018, 13:13
ну и правильно.. Хотя это довольно переоцененный в плане сюжетной части боевик.
Но сам сеттинг довольно хороший, ...
В плане сюжета в нем выдающегося ничего и не было, просто интересные элементы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2018, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мини-сериал про агента Лока, кстати, нудноват оказался - не досмотрел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2018, 13:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну и правильно.. Хотя это довольно переоцененный в плане сюжетной части боевик.
Но сам сеттинг довольно хороший, можно сценарий качественный создать.

darkwhite (Критик), постов: 31337
29 июня 2018, 13:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 июня 2018, 12:53
ну лучше фильм крупнобюджетый
Кто там их будет спонсировать?:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
29 июня 2018, 12:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну лучше фильм крупнобюджетый