Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У "Мстителей 3" может быть версия Таноса

У "Мстителей 3" может быть версия Таноса

В обозримой перспективе студия Marvel может представить своим поклонникам расширенную версию фильма "Мстители 3: Война бесконечности", которую условно можно будет назвать "версией Таноса", так как она будет содержать значительное количество вырезанных из прокатного варианта эпизодов с участием Титана.

Такое мнение высказал в интервью изданию Collider автор серии комиксов "Перчатка Бесконечности" Джим Старлинг. По его словам, прокатные ограничения не позволили зрителям увидеть в кинотеатрах около сцены, посвященные детству, юности и становлению Таноса общим хронометражем более 30 минут.

По утверждению Старлинга, студия Marvel не собирается включать эти эпизоды в коллекционные издания в качестве "дополнительных", но вместо этого смонтирует с ними новую версию картины. Отметим, что на момент публикации данной заметки официальных подтверждений от руководства Marvel или режиссеров фильма "Мстители 3: Война бесконечности" не последовало.

Третья серия "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа. Ее мировые кассовые сборы превысили два миллиарда долларов. Четвертый фильм выйдет в прокат в мае 2019 года. Роль Таноса сыграл актер Джош Бролин.

Источник: ComicBook
03.07.2018 10:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60325
3 июля 2018, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
Реакцией членов DC удовлетворён:)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
3 июля 2018, 15:34
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Зэпп писал(а) 3 июля 2018, 15:28
вкусовщина. мне аватар не нравится. пластилиново-резиновые Нави эти, непропорциональные, с неестественной физикой и пластикоой... Мертвые стеклянные глаза а-ля аниме.. крупнозернистая картинка на крупных ...
Вкусовщина и у вас, раз вас Танос устраивает полностью))) Хотя смешнее всего всё то, что вы написали выше.

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 июля 2018, 15:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 3 июля 2018, 15:16
Ну почему не правдоподобный? Или я должен был приседениться к хору дефирамбов? Я считаю, что Танос ужасная халтура, а именно его киношное воплощение. Мимика, динамика движения просто халтура. По сравнению ...
вкусовщина. мне аватар не нравится. пластилиново-резиновые Нави эти, непропорциональные, с неестественной физикой и пластикоой... Мертвые стеклянные глаза а-ля аниме.. крупнозернистая картинка на крупных планах, чтоб скрыть графон..
В статичных кадрах у Варкрафта лица Орков более естественные и детализированные, живые. И к тому же Варкрафт и Марвел - жанры куда менее требовательные к реализму, чем почти научная фантастика в Аватаре. я, скорее, был разочарован (хотя для того времени достойно местами).. А Танос устраивает полностью.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
3 июля 2018, 15:16
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Зэпп писал(а) 3 июля 2018, 15:02
неправдободобный комментарий. визуально танос хорошо проработан. Дизайн мне не очень нравится, но графика отличная. у того же Халка, Орков Варкрафта, Степпенвульфа, Думсдея более заметна ненатуральность.
Ну ...
Ну почему не правдоподобный? Или я должен был приседениться к хору дефирамбов? Я считаю, что Танос ужасная халтура, а именно его киношное воплощение. Мимика, динамика движения просто халтура. По сравнению с ним Аватар выглядит как документальный фильм о жизни инопланетной расы На-Ви.

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 июля 2018, 15:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 3 июля 2018, 14:56
Совершенно безпонтовый хотя наоборот одни понты антогонист. Не вызывающий ни каких эмоций, кроме сожеления, что у Марвел опять промашка, может в самих комиксах он крут и страшен, но киношная его версия ...
неправдободобный комментарий. визуально танос хорошо проработан. Дизайн мне не очень нравится, но графика отличная. у того же Халка, Орков Варкрафта, Степпенвульфа, Думсдея более заметна ненатуральность.
Ну а в плане его роли - притянутая мотивация, но хорошая подача все компенсирует. режиссура же достойная.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
3 июля 2018, 14:56
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Совершенно безпонтовый хотя наоборот одни понты антогонист. Не вызывающий ни каких эмоций, кроме сожеления, что у Марвел опять промашка, может в самих комиксах он крут и страшен, но киношная его версия вызывала смех всякий раз когда появлялась на экране. Я думал хуже Халка нарисовать было невозможно оказалось нет, можно.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8608
3 июля 2018, 14:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 3 июля 2018, 14:23
Так Танос в фильме самый крутой , я бы с радостью посмотрел ещё 30 минут про него .
Вот мы и увидели версию Таноса :-)))))

танос (Зритель), постов: 996
3 июля 2018, 14:23
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 11:01
Как убить сбалансированный фильм? А давайте запихнём туда сцены, которые ещё больше оттянут внимание от главных героев, вынесенных в название.
Если такие сцены и показывать, то только как дополнительные ...
Так Танос в фильме самый крутой , я бы с радостью посмотрел ещё 30 минут про него .

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
3 июля 2018, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июля 2018, 13:38
Ну да, знаю я такой фильм с огромным хронометражом и огромными сборами)
Думаю, если бы "Аватар" был короче минут на 15, у него и три миллиарда было бы.

Maiki (Киноман), постов: 6278
3 июля 2018, 13:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 13:37
Чем длиннее фильм, тем меньше сеансов, следовательно - тем меньше потенциальные сборы
Ну да, знаю я такой фильм с огромным хронометражом и огромными сборами)