Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У "Мстителей 3" может быть версия Таноса

У "Мстителей 3" может быть версия Таноса

В обозримой перспективе студия Marvel может представить своим поклонникам расширенную версию фильма "Мстители 3: Война бесконечности", которую условно можно будет назвать "версией Таноса", так как она будет содержать значительное количество вырезанных из прокатного варианта эпизодов с участием Титана.

Такое мнение высказал в интервью изданию Collider автор серии комиксов "Перчатка Бесконечности" Джим Старлинг. По его словам, прокатные ограничения не позволили зрителям увидеть в кинотеатрах около сцены, посвященные детству, юности и становлению Таноса общим хронометражем более 30 минут.

По утверждению Старлинга, студия Marvel не собирается включать эти эпизоды в коллекционные издания в качестве "дополнительных", но вместо этого смонтирует с ними новую версию картины. Отметим, что на момент публикации данной заметки официальных подтверждений от руководства Marvel или режиссеров фильма "Мстители 3: Война бесконечности" не последовало.

Третья серия "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа. Ее мировые кассовые сборы превысили два миллиарда долларов. Четвертый фильм выйдет в прокат в мае 2019 года. Роль Таноса сыграл актер Джош Бролин.

Источник: ComicBook
03.07.2018 10:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Maiki (Киноман), постов: 6278
3 июля 2018, 13:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 13:04
Сериалы я больше нигде не смотрю, если ты об этом.
А фильмы смотрю в кинотеатрах. Пересматриваю - да, на бесплатных онлайн-платформах, но не режиссёрские версии, а те, которые ранее видела в кино.
Ещё ...
Так всё таки пиратишь ты также, как и все)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11474
3 июля 2018, 13:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июля 2018, 13:00
А на остальные все тоже?)
Сериалы я больше нигде не смотрю, если ты об этом.
А фильмы смотрю в кинотеатрах. Пересматриваю - да, на бесплатных онлайн-платформах, но не режиссёрские версии, а те, которые ранее видела в кино.
Ещё вопросы?

Maiki (Киноман), постов: 6278
3 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 13:01
И кто бы это мог быть?
Конечно не в духе, у меня всё ещё голова после воскресной ночи болит. И будет болеть всю неделю, т.к. организм вообще алкоголь не воспринимает. Проклятая Никольская...
Ну вот, даже пить надо уметь)

Andrew (Главный редактор), постов: 60394
3 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
Надо такую версию после Нового Года в прокат выпустить:) К Оскару поближе:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11474
3 июля 2018, 13:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июля 2018, 12:58
Похоже кто-то сегодня не в духе.
И кто бы это мог быть?
Конечно не в духе, у меня всё ещё голова после воскресной ночи болит. И будет болеть всю неделю, т.к. организм вообще алкоголь не воспринимает. Проклятая Никольская...

Maiki (Киноман), постов: 6278
3 июля 2018, 13:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 12:59
Э-э-э-э.... да, у меня подписка на Амедиатеку.
Скрин скинуть?:))
А на остальные все тоже?)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11474
3 июля 2018, 12:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июля 2018, 12:58
Ты сериал, о котором вчера писала покупала или платила за платную подписку?)
Э-э-э-э.... да, у меня подписка на Амедиатеку.
Скрин скинуть?:))

Maiki (Киноман), постов: 6278
3 июля 2018, 12:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 12:55
Ну, ты же написал, что "согласен понаблюдать". Значит, подразумевается, что ты посмотришь эту версию, как только она появится. Ну не скачивать же с трекера ты её будешь?
Или ты одобряешь ...
Ты сериал, о котором вчера писала покупала или платила за платную подписку?)

John23 (Критик), постов: 14844
3 июля 2018, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 12:55
Ну, ты же написал, что "согласен понаблюдать". Значит, подразумевается, что ты посмотришь эту версию, как только она появится. Ну не скачивать же с трекера ты её будешь?
Или ты одобряешь ...
Похоже кто-то сегодня не в духе.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11474
3 июля 2018, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июля 2018, 12:55
Ну, ты же написал, что "согласен понаблюдать". Значит, подразумевается, что ты посмотришь эту версию, как только она появится. Ну не скачивать же с трекера ты её будешь?
Или ты одобряешь ...
В смысле, киноакадемик не по официальному статусу портала, а по сути своей и уровню любви к кино.