px

Марк Хэмилл объяснил разницу между "Звездными войнами" Джорджа Лукаса и новыми

03.07.2018 21:46
Марк Хэмилл объяснил разницу между Звездными войнами Джорджа Лукаса и новыми

Актер указал на важное отличие фильмов Джорджа Лукаса

Основное отличие, а возможно, и проблема новой трилогии "Звездные войны" заключается в том, что автором всех первых фильмов был один человек, а последние снимали разные режиссеры. Такое мнение высказал в интервью изданию IGN исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Помните, у Джорджа (Лукаса) была общая сюжетная линия для всей трилогии. Даже если предположить, что во время работы над первой картиной он еще не знал всех деталей продолжений, у него было общее представление о том, куда движется вся наша троица. А теперь это больше похоже на эстафету. Ты бежишь и передаешь палочку следующему парню, он берет ее и убегает дальше. Райан (Джонсон) ведь не будет придумывать то, что происходит в девятом эпизоде - он просто собирался передать его первоначально Колину Треворроу, а теперь Джей Джей Абрамсу", - сказал он.

Напомним, что первый эпизод новой трилогии под названием "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил целую серию рекордов и собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Сборы восьмого эпизода оказались значительно скромнее - 1,3 миллиарда долларов. Многие фанаты "Звездных войн" подвергли предложенную создателям историю резкой критике.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июля 2018, 10:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SKSv22 писал(а) 4 июля 2018, 10:11
Не поможет здесь передача ЗВ 10, 11 и 12 какому-то одному режиссеру. ЗВ потеряли свой шарм и его уже не восстановить. ...
Лол так старую трилогию снимали разные люди))

SKSv22 (Новичок), постов: 40
4 июля 2018, 10:11
Аватарка пользователя SKSv22
Не поможет здесь передача ЗВ 10, 11 и 12 какому-то одному режиссеру. ЗВ потеряли свой шарм и его уже не восстановить. ЗВ 4, 5 и 6 воспринимаются как нечто легендарное, ЗВ 1,2, 3 - как что-то хорошее, а ЗВ 7, 8 и, с высокой вероятностью, 9 как УГ. Разумеется, за счет гигантской фан-базы они какое-то время будут брать свое, но и только. Один-два крупных провала - и кто знает, чем все закончится для ЗВ...

Mono (Критик), постов: 11009
4 июля 2018, 9:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 4 июля 2018, 9:48
Лайфхак (если умеешь работать с видеоредактором):
возьми Эп.5, выверни его из начала в конец, затем как можно ...
Хах, шикарно)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 июля 2018, 9:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 4 июля 2018, 8:49
Вот теперь сиди и думай. То ли зря я всё-ещё не смогла решиться посмотреть 8ой эпизод, то ли не зря....
(да да да... ...
Лайфхак (если умеешь работать с видеоредактором):
возьми Эп.5, выверни его из начала в конец, затем как можно хаотичнее и бестолковее вставь туда отдельные фрагменты из Эп.6. - профит!
Получится тот же "Last Jedi", но без псевдо-толерантности. ))

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июля 2018, 9:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 4 июля 2018, 9:19
"Там есть вообще "общепризнанный лучший фильм эвер"?" - Скоро будет:)
И тогда Марвел ляжет))


John23 (Критик), постов: 25900
4 июля 2018, 9:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 июля 2018, 8:39
Такая же дрянь случилась и с Хоббитом, который плох, "потому что" он не собирает урожаи наград, как ВК. Типа ...
"А самое главное они имеют идеи" - ОН имеет идеи:)

John23 (Критик), постов: 25900
4 июля 2018, 9:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 июля 2018, 8:39
Такая же дрянь случилась и с Хоббитом, который плох, "потому что" он не собирает урожаи наград, как ВК. Типа ...
"Там есть вообще "общепризнанный лучший фильм эвер"?" - Скоро будет:)

Mono (Критик), постов: 11009
4 июля 2018, 9:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 июля 2018, 9:16
Посмотри обязательно - ведь смех продлевает жизнь:)) Интересно, фейспалмы продлевают жизнь?:) - тогда тем более смотри:))
Если при этом смеяться - то, наверное, да))

John23 (Критик), постов: 25900
4 июля 2018, 9:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2018, 8:49
Вот теперь сиди и думай. То ли зря я всё-ещё не смогла решиться посмотреть 8ой эпизод, то ли не зря....
(да да да... ...
Посмотри обязательно - ведь смех продлевает жизнь:)) Интересно, фейспалмы продлевают жизнь?:) - тогда тем более смотри:))

pycuk (Критик), постов: 599
4 июля 2018, 9:15
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 4 июля 2018, 8:29
Ну собственно моя теория оказалась близка к правде. Уберите всю эту чушь, как награды Оскаров и тому прочее. Я ...
А то, что создатели ЗВ7 "не хотели думать" - это нормально?)