Идрис Эльба станет злодеем в спин-оффе "Форсажа"

06.07.2018 00:03
Идрис Эльба станет злодеем в спин-оффе Форсажа

Популярный актер сыграет в боевике "Хоббс и Шоу"

В актерском составе боевика "Хоббс и Шоу", который станет первым спин-оффом серии "Форсаж", произошло очередное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Идрис Эльба, которому досталась роль главного злодея.

Отметим, что Эльбе уже приходилось примерять образ антагониста. Так, он исполнил роль тигра Шерхана в экранизации "Книги джунглей" студии Walt Disney. Актер также сыграл злодея в картине "Стартрек 3: Бесконечность". О каком именно персонаже идет речь в случае с "Хоббсом и Шоу", пока неизвестно.

Отметим, что в случае успеха первого спин-оффа студия Universal планирует снять несколько фильмов, посвященных двум героям "Форсажа". Картина заявлена в прокат в июле 2019 года, то есть студия рассматривает этот проект как полноценный летний блокбастер.

Идрис Эльба один из самых востребованных британских актеров в Голливуде. В 2018 году зрители могли видеть его в фантастическом фильме "Мстители 3: Война бесконечности" студии Marvel, в котором он вновь исполнил роль стража Радужного моста из Асгарда. Появится ли он в четвертой части "Мстителей", на момент написания данной заметки не было известно.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 106
ALAMO. (Киноман), постов: 12470
6 июля 2018, 20:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 6 июля 2018, 19:10
Ну понятно.. Теперь у воЕнов ДС во всём виноват JENIK. )) Шо там было то?
:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
6 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:04
Я вообще больше не буду рецензии писать. Аламо достал своими "отлично, моя умничка, лучший текст! Лови семёрку!!!".
Если ...
И Вы не "моя умничка".. :)





А МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
6 июля 2018, 20:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:10
А я им в ответ старое из школы ещё.
"Лови топор! Что молчишь, поймал?"
:)
-"Не поймал". :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27662
6 июля 2018, 19:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 июля 2018, 19:10
Ну понятно.. Теперь у воЕнов ДС во всём виноват JENIK. )) Шо там было то?
Лучше не знать, чтоб не повадно было)

JENIK (Критик), постов: 7160
6 июля 2018, 19:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
GHOST_95 писал(а) 6 июля 2018, 14:59
я подумал что это JENIK)
Ну понятно.. Теперь у воЕнов ДС во всём виноват JENIK. )) Шо там было то?


ALAMO. (Киноман), постов: 12470
6 июля 2018, 18:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:04
Я вообще больше не буду рецензии писать. Аламо достал своими "отлично, моя умничка, лучший текст! Лови семёрку!!!".
Если ...
Ну простите, Кэп, за "нехорошую" оценку.. :(( В след. раз тогда 8- ка обязательно будет! Обещаю. :))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27662
6 июля 2018, 16:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 16:01
Нет ничего плохого в том, чтобы заливать муравейники на участке кипятком. Их деятельность не очень полезна для ...
В личку.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2018, 16:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 июля 2018, 15:59
Не делай из меня живодёра, это про муравьёв. Номер паспорта я наизусть помню, незачем его тут писать) А с лейкоцитами ...
Нет ничего плохого в том, чтобы заливать муравейники на участке кипятком. Их деятельность не очень полезна для сада. А вообще это, разумеется, стёб был. Что цифры-то означают? Интересно. Можно в личку. Можно сказать "личное", я отстану:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27662
6 июля 2018, 15:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:49
Кстати, всегда было интересно, что означают цифры в твоём нике. Номер паспорта? Количество убитых муравьёв в огороде? ...
Не делай из меня живодёра, это про муравьёв. Номер паспорта я наизусть помню, незачем его тут писать) А с лейкоцитами там разница бывает, их количество не постоянно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2018, 15:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2018, 15:52
Так ты и пишешь на свежие фильмы!;)
Таки-да. Но автор я уже возрастной по местным меркам, совсем не свежачок:)