Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Известный росссийский актер Юрий Степанов погиб в ДТП

В ночь на среду, возвращаясь домой после спектакля "Три сестры", известный актер Юрий Степанов разбился на подвозившей его машине.

Ему было всего 42 года, но за свою короткую жизнь он успел сняться почти в 50 фильмах и телевизионных сериалах. Наиболее известные фильмы с его участием: "Время танцора" (1997) и "Штрафбат" (2004).

03.03.2010 11:24



Всего комментариев: 15
Галчёнок (Киноман), постов: 5520
7 марта 2010, 0:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...у него осталась двое сыновей и беременная на 8-ом месяце
жена....Ужас.....какое для них горе....нет слов....

AMARVIK (Зритель), постов: 108
3 марта 2010, 17:25
Аватарка пользователя AMARVIK
АНЯ САМОХИНА......

AMARVIK (Зритель), постов: 108
3 марта 2010, 17:19
Аватарка пользователя AMARVIK
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ!!!!!

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
3 марта 2010, 16:51
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maloveroyatno, chto vse izmenitsya...

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
3 марта 2010, 16:21
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 9 лет на сайте
9
бох ты мой сколько можно уже столько известных людей и все в один год ужас просто ужас

Chicito (), постов: 1
3 марта 2010, 15:46
Аватарка пользователя Chicito
Уже пора задавать вопрос: Кто же следующий?...Неправильно всё это...Не должно так быть чёрт побери!!! Владислав, Юрий..С кого спросить?

Paraselene (Критик), постов: 3747
3 марта 2010, 15:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это уже просто нереально! Хорошие люди и прекрасные актеры уходят от нас навсегда...и так часто...Светлая ему память и соболезнования родным и близким...

Евгения (Критик), постов: 3537
3 марта 2010, 14:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как правильно и одновременно страшно вы говорите.....Это все от того,что совершеннейшая правда,а она такова....и слышать ее страшно...Но говорить об этом нужно...мы изживаем сами себя,это факт....Ощущение,что это какой то жуткий заказ на русских людей,истребить,уничтожить,опу стить ниже некуда..на самое самое дно..

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
3 марта 2010, 14:32
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ochen` jal` aktera, horoshii bil on, no eto sluchaetsya kajdii den`, s tisyachami lud`mi, ya konechno ponimau AL tebya, no nenado jelat` smerti eshe odnomu cheloveku...

G13 (), постов: 31
3 марта 2010, 14:29
Аватарка пользователя G13