px

Слухи о "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" окончательно опровергнуты

Слухи о версии Снайдера фильма Лига справедливости окончательно опровергнуты

Представители студии поставили крест на мечтах фанатов DC

Никакой "версии Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости" не существует, поэтому поклонникам комиксов DC не стоит рассчитывать на то, что они когда-либо увидят ее. Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter главный редактор издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Дорогие фанаты DC! Несмотря на то, что мне было неловко это делать, я еще раз обратился к студии за официальными комментариями по поводу "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" и получил ответ, что ее нет. Извините, но этого никогда не случится", - написал он.

Также свои предыдущие заявления по этому поводу прокомментировал художник "Лиги справедливости" Джей Олива. В частности, он опроверг слух о том, что Снайдер занимался "Лигой справедливости" уже после его отстранения. "Я, конечно, не исключаю, что у Зака был готов трейлер. Он ведь очень хорош в изготовлении трейлеров, но я не думаю, что он работал над "Лигой" после ухода, так как, уверен, что его вполне удовлетворяли те материалы, что он показал руководству студии еще до прихода Уидона", - сказал Олива. Напомним, что Зак Снайдер ушел с поста режиссера весной 2017 года. Подключившийся к работе Джосс Уидон был вынужден провести масштабные пересъемки летом. Однако все усилия оказались тщетными: "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате.

Источник новости: Twitter Умберто Гонсалеса
08.07.2018 12:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 111
Regolas (Критик), постов: 10866
9 июля 2018, 0:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 июля 2018, 0:17
А я считаю Пантеру одним из самых лучших фильмов по комиксам, который прыгнул намного выше головы! А тот, кто его ...
"Прыгнул намного выше головы", - действительно, заработал слишком много, будучи середняком.
И я абсолютно серьёзен: средние эффекты, которые порой очень бросаются в глаза, никак не описан образ жизни в Ваканде, как это государство с таким примитивным ритуалом могло сохранить независимость и скрытность (будто до Киллмонгера не выходили на бой здоровяки, с которыми 1 на 1 правителю не удавалось совладать), король, который вынужден бегать на спец задания, когда вообще-то должен за страной приглядывать, и т.д.
Зато сколько пафосных речей о том, что бедных чернокожих принижают во всём мире, им нужно оружие, дабы свергнуть угнетателей! Застряли в прошлых веках будто бы...
Большинство проблем у чернокожих как раз в Африке и им нужны не копья и пушки, а чистая вода, медикаменты и нормальное жильё...

JENIK (Критик), постов: 6988
9 июля 2018, 0:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 8 июля 2018, 23:49
А я вот Пантеру считаю тупым проходным средняком, а Тора 3 обожаю, чуть ли не лучший фильм Марвел, а Лигу ненавижу, ...
А я считаю Пантеру одним из самых лучших фильмов по комиксам, который прыгнул намного выше головы! А тот, кто его поливает, как вы, считаю людьми с плохим вкусом. Но это не оскорбление совсем. Чего я такого сказал? Попугаи? - Меня ВоЕны называли попугай, когда я твердил одно и тоже, но это были факты - что Лига дно и Дс тоже. А когда воЕны несут одно и то же, только ерунду.. Что-то про негров и детей - это нормально??

Boss (Критик), постов: 11910
9 июля 2018, 0:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 июля 2018, 22:28
тебе не надоело ?)
Мне было нечего делать)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
8 июля 2018, 23:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 8 июля 2018, 23:13
"Пантера плАхой фильм. Лига щИдевер, а весь Марвел для детей, кудах-кудах.." Вы серьёзно??? ВоЕны, как попугаи. ...
А я вот Пантеру считаю тупым проходным средняком, а Тора 3 обожаю, чуть ли не лучший фильм Марвел, а Лигу ненавижу, а БПС и ЧиС это гениальные фильмы. Что со мной не так? :) Зачем унижать людей из-за их вкусов?

JENIK (Критик), постов: 6988
8 июля 2018, 23:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И кстати, почему я Лиге не 1 поставил? Да потому, что Уидон хоть как-то спас эти бездарные материалы Снайдера и показал весёлые шутки и моменты:)


JENIK (Критик), постов: 6988
8 июля 2018, 23:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Пантера плАхой фильм. Лига щИдевер, а весь Марвел для детей, кудах-кудах.." Вы серьёзно??? ВоЕны, как попугаи. Тор 3 и Пантера - это эталонные фильмы, в которых много креатива! Уж про сборы и оценки молчу. А Лига - это самый худший кинокомикс на веку, показывает, как нельзя снимать и выпускать такие фильмы. Точка.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2018, 23:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 8 июля 2018, 23:09
и где же это умное кино в трэшаках марвел а, в торе 3, в муравье, осе или в алогичных мстюнах3??
а оно там должно быть?

Кей (Зритель), постов: 863
8 июля 2018, 23:09
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 8 июля 2018, 20:35
да-да.))) ДиСи - исключительно для высокоинтеллектуальной элиты снимают. и вообще это не фильмы,а образовательные ...
и где же это умное кино в трэшаках марвел а, в торе 3, в муравье, осе или в алогичных мстюнах3??

JENIK (Критик), постов: 6988
8 июля 2018, 23:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erun002 писал(а) 8 июля 2018, 19:53
Хе-хе) Ну поехали! Куда этим цитаткам до шуток про половые органы и улыбающегося туповатого качка. Это раз. Спецэффекты ...
ВоЕн ДС обнаружен! ..)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
8 июля 2018, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 июля 2018, 19:41
Хе-хе-хе. Ну поехали) по марвел я спорить не собираюсь, там, как бы я не любил некоторые их фильмы, всегда есть за ...
тебе не надоело ?)