px

Сашу Барона Коэна не пустят на "Оскар"

03.03.2010 15:54

Известному комику не разрешили выйти на сцену в виде Аватара

Поклонники британского комика Саши Барона Коэна, известного по фильмам-провокациям "Борат" и "Бруно", не смогут увидеть своего кумира на церемонии вручения премий "Оскар 2010". Как утверждает журнал NY Magazine, Коэн вычеркнут из списков участников церемонии, которые должны представлять номинантов на премию.

Продюсеры посчитали, что выступление актера, которое он подготовил вместе с Беном Стиллером, может оскорбить Джеймса Кэмерона, и тот покинет церемонию.

Коэн намеревался появиться на сцене в гриме Аватара и, представившись обитательницей Пандоры, заявить, что "она беременна от Кэмерона".

Организаторы шоу посчитали, что режиссер не поймет этой шутки.



Всего комментариев: 277
Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010, 16:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слава Богу, что его не было. Обидно было бы за Кэмерона. Джеймс и Бена Стиллера так себе воспринял, а беременная обитательница Пандоры в лице Коэна...фу ;-)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
5 марта 2010, 21:53
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно сделали! Хотя, я думаю, что Кэмерону было бы все равно, так как наличие таких фортелей еще раз доказывает МЕГА-ПОПУЛЯРНОСТЬ этого ШЕДЕВРА!

D_CH (Зритель), постов: 101
5 марта 2010, 10:34
Аватарка пользователя D_CH
Эх как жаль!!! :`(

Римайер (Киноман), постов: 186
4 марта 2010, 11:56
Аватарка пользователя Римайер
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Глупая шутка, имхо.
Я б такую тоже "в эфир" не выпустил.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 марта 2010, 2:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 2:52
Всем сладкой ночи....пусть ночи будут сочными как хурьма....
Ну у тебя и сравнение.....хурьма---ха-ха.. .))))


Текстолит (Критик), постов: 60566
4 марта 2010, 2:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем сладкой ночи....пусть ночи будут сочными как хурьма....

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 марта 2010, 2:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 марта 2010, 2:49
..нет...в сеточку:)
Ах...да ...перепутал....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 марта 2010, 2:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот насмеялась,теперь попробуй усни....
Спокойной ночи всем.....!!!!!!!!!!!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
4 марта 2010, 2:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 2:49
Vsem spoki-noki!
Присоединяюсь.

Richard (Киноман), постов: 1518
4 марта 2010, 2:50
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 2:49
Vsem spoki-noki!
один из нас не выдержал разговоров о носках и запахе...)))
Спокойной ночи!