px

Режиссер "Аквамена" позавидовал Капитану Америке в России

09.07.2018 22:27
Режиссер Аквамена позавидовал Капитану Америке в России

Джеймс Ван назвал главные достижения студии Marvel

Режиссер фильма студии DC Films "Аквамен" Джеймс Ван назвал в интервью изданию Entertainment Weekly главное, по его мнению, достижение конкурирующей киновселенной Marvel. По его мнению, это умение популяризировать не слишком известных за пределами США персонажей.

"Я полагаю, что самое удивительное - это то, что Marvel сделали с Капитаном Америкой и Тором, превратив их в настоящий мейнстрим, особенно за пределами Северной Америки. Когда у вас достаточно таланта, чтобы сделать персонажа с именем Капитан Америка настолько популярным, скажем, в России или Китае, то для вас нет ничего невозможного", - сказал он.

Отметим, что Ван не стал уточнять, когда поклонники его творчества смогут увидеть первые ролики из "Аквамена". Предполагается, что их дебют состоится во время фестиваля Comic-con в Сан-Диего. По словам режиссера, он согласился взяться за эту работу, "если, при всем уважении к киновселенной DC ему будет позволено рассказать его собственную историю". "Ведь это занимает значительную часть моей жизни как кинематографиста", - пояснил он.

Фильм "Аквамен" планируется выпустить в прокат в декабре 2018 года, когда конкуренцию ему составят другие крупнбюджетные фантастические проекты.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
заур_багиров (Критик), постов: 2638
10 июля 2018, 12:08
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 12:01
Ван не сделал ничего даже близко сравнимого с такой классикой, как "Муха", "Нечто", "Хэллоуин":) Эти ...
астрал,заклятье -это подделки??? поетому у них есть 4 успешных продолжение?? а заклятье есть кучо спиноффов?? .а филмы которые ты упяминул если они снималис на сегодняшний день то были никому не нужны (кроме Хищника)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 июля 2018, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 10 июля 2018, 11:54
Ван сделал больше по значимости для данного жанра.Я вас понимаю если он поработал на марвеле вы бы со мной согласились ...
Ван не сделал ничего даже близко сравнимого с такой классикой, как "Муха", "Нечто", "Хэллоуин":) Эти фильмы - эталон жанра и культовая классика, которую фанаты знают уже 40 лет:) Ван снимает попкорновые поделки не более того:)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
10 июля 2018, 11:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 11:43
Ван не сделал ничего даже близко сравнимого по значимости для жанра, что сделали Карпентер и Кроненберг:)
Ван сделал больше по значимости для данного жанра.Я вас понимаю если он поработал на марвеле вы бы со мной согласились сейчас))

заур_багиров (Критик), постов: 2638
10 июля 2018, 11:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 11:43
Ван не сделал ничего даже близко сравнимого по значимости для жанра, что сделали Карпентер и Кроненберг:)
мы обсуждаем на сегодняшними а не прошлом.старые уходит заменяет их молодые.Или вы думаете они будет вечно снимать???

PISUN (Зритель), постов: 394
10 июля 2018, 11:47
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 11:42
Не каждый режиссер хочет работать над супергеройкой.... Это вы про Вана, который работает с супергероикой прямо ...
Может быть он снимает его, потому что в детстве от него фанател, или хотел стать первым режиссером, действия фильма которого разворачиваются в основном под водой. Ведь по нему не скажешь, что он относится к Аквамену пофигистически


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 июля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 10 июля 2018, 11:42
не знаю как они но Ван произвел жанр horrora на новый уровень.На него счету очень успешные фильмы которые до сих пор ...
Ван не сделал ничего даже близко сравнимого по значимости для жанра, что сделали Карпентер и Кроненберг:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 июля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 10 июля 2018, 11:36
Не каждый режиссер хочет работать над супергеройкой. И где это очевидно, что он хочет поработать с Марвел, я лишь ...
Не каждый режиссер хочет работать над супергеройкой.... Это вы про Вана, который работает с супергероикой прямо сейчас?:)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
10 июля 2018, 11:42
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 11:31
Ой, да ладно, не востребованы куда более талантливые представители жанра:) Где Джон Карпентер, где Дэвид Кроннеберг ...
не знаю как они но Ван произвел жанр horrora на новый уровень.На него счету очень успешные фильмы которые до сих пор делаются спиноффы

PISUN (Зритель), постов: 394
10 июля 2018, 11:36
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 10 июля 2018, 11:20
А где вы у меня прочли, что Ван плохой?:) Зачем мне приписывать ваши мысли?:) То, что он хочет поработать на Marvel, это ...
Не каждый режиссер хочет работать над супергеройкой. И где это очевидно, что он хочет поработать с Марвел, я лишь вижу то, что ему понравилось, как Марвел смогли сделать из супергероев, созданных для отдельной страны, мейнстрим, ставший популярным во всем мире. Но это не означает то, что он хочет работать на Марвел. И с чего ты взял, что Ван не кому не будет нужен?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 июля 2018, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 10 июля 2018, 11:25
Пока жив жанр HORROR .Это человек будет востребован
Ой, да ладно, не востребованы куда более талантливые представители жанра:) Где Джон Карпентер, где Дэвид Кроннеберг и прочие столпы жанра:) Даже куда более молодые, которые двигали жанр десять лет назад:)