px

Сашу Барона Коэна не пустят на "Оскар"

03.03.2010 15:54

Известному комику не разрешили выйти на сцену в виде Аватара

Поклонники британского комика Саши Барона Коэна, известного по фильмам-провокациям "Борат" и "Бруно", не смогут увидеть своего кумира на церемонии вручения премий "Оскар 2010". Как утверждает журнал NY Magazine, Коэн вычеркнут из списков участников церемонии, которые должны представлять номинантов на премию.

Продюсеры посчитали, что выступление актера, которое он подготовил вместе с Беном Стиллером, может оскорбить Джеймса Кэмерона, и тот покинет церемонию.

Коэн намеревался появиться на сцене в гриме Аватара и, представившись обитательницей Пандоры, заявить, что "она беременна от Кэмерона".

Организаторы шоу посчитали, что режиссер не поймет этой шутки.



Всего комментариев: 277
Paraselene (Критик), постов: 3856
4 марта 2010, 0:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 0:15
Не ужели?!))))
А мне нравилось, когда ты был пушистеньким, беленьким и зубастеньким:-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 марта 2010, 0:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вобще не видела фильмы с его участием....Зачем вокруг
него столько шумихи? Нашли звезду ......)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 марта 2010, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Сергей Зверев тоже сделал из себя настоящий бизнес....некоторые это хорошо умеют....

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 марта 2010, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 марта 2010, 0:13
Я вижу в тебе изменения .....тигровы зайка?
Не ужели?!))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 марта 2010, 0:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 0:11
Привет...Доброго тебе здравия!!!!!Так и полагается - дама всегда должна входить вместе с мужчиной в зал аплодисментов...
Я вижу в тебе изменения .....тигровы зайка?


Текстолит (Критик), постов: 60566
4 марта 2010, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 марта 2010, 0:06
Привет,,,,прям как сговорились.....вместе зашли....
Привет...Доброго тебе здравия!!!!!Так и полагается - дама всегда должна входить вместе с мужчиной в зал аплодисментов...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 марта 2010, 0:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2010, 0:03
Мне этот чувак никогда не нравился....
Привет,,,,прям как сговорились.....вместе зашли....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 марта 2010, 0:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это уже клоунада какая то,,,,,а не серьёзная церемония......

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 марта 2010, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне этот чувак никогда не нравился....

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
3 марта 2010, 20:13
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Я смотрю у этого дегенерата на что-то более умное и действительно смешное мозгов не хватает.Сразу вспоминается его выступление на MTV авордс uде он подсунул свою задницу прямо в лицо Эменему.Да вам может нравиться или не нравиться этот репер,но это уже называется неадекватное поведение.Есть какие-то рамки приличия и поведения.Я б за такое с улыбкой впаял бы ему двоечку по фейсу,что б автор шутки полностью ощутил насколько она уместна.