Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл принес официальные извинения за свою шутку в адрес движения #MeToo, объединяющего женщин, которые, как они считают, пострадали от домогательств. Заявление актера по этому поводу цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Проявление бестактности совершенно не входило в мои намерения. В свете этого я просто хотел бы уточнить и подтвердить всем, что я всегда относился и буду продолжать с огромным уважением относиться к женщинам, независимо от типа наших взаимоотношений, будь то дружба, профессиональное партнерство или более личные связи. Этот опыт преподал мне ценный урок относительно контекста и нюансов свободы слова. Я с нетерпением ожидаю возможности прояснить мою позицию в будущем в отношении столь жизненно важного вопроса, который я полностью поддерживаю", - говорится в покаянном заявлении Кавилла.

Отметим, что гнев активисток вызвало интервью актера изданию GQ Australia, во время которого обсуждалось в том числе и движение #MeToo. Генри Кавилл пошутил, что "теперь ему будет трудно знакомиться с женщинами из-за опасности возможных обвинений в сексуальных домогательствах в дальнейшем".

Источник: The Hollywood Reporter
13.07.2018 12:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Rammfield (Зритель), постов: 494
17 июля 2018, 11:29
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Зря извинился. Теперь эти активистки его живьем сожрут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18604
16 июля 2018, 12:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dimoss писал(а) 16 июля 2018, 11:46
Скоро простой взгляд, в сторону женщин, будет расцениваться как домогательство))) - А вдруг он меня глазами раздевал)))
Такое уже есть, это давно не шутка...

Dimoss (Зритель), постов: 227
16 июля 2018, 11:46
Аватарка пользователя Dimoss
Скоро простой взгляд, в сторону женщин, будет расцениваться как домогательство))) - А вдруг он меня глазами раздевал)))

HUNTERX (Критик), постов: 46148
13 июля 2018, 22:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 13 июля 2018, 22:47
Написать - это не сложно! А вот доказать...
Куда вообще подевалась презумпция невиновности??
Я за честный суд, но когда это дело доходит до абсурда... Так и хочется увидеть статью " Такую-то ...
А тут все дело что обнаружили в процессе проверки
Если обнаружили, что было неоднократное домогательство, то суд может принять сторону общественного мнения

Еще может быть что суд уже прошел к такому решению и вот только сейчас все выплыло наружу
США очень падкое на общественное мнение
С помощью него там менялись целые законы

Den_wushu (Критик), постов: 4425
13 июля 2018, 22:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 20:50
В последнее время Женщины заявы строчат)
Пишут все что взбредет в голову
Написать - это не сложно! А вот доказать...
Куда вообще подевалась презумпция невиновности??
Я за честный суд, но когда это дело доходит до абсурда... Так и хочется увидеть статью " Такую-то такую-то оштрафовали за клевету на актера."

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
13 июля 2018, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 13 июля 2018, 22:13
Все там у них не винные...
а на самом деле так еще тратятся на алкоголь все.. +
особенно Депп. :)*

Sakura (Киноман), постов: 5084
13 июля 2018, 22:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Все там у них не винные...

HUNTERX (Критик), постов: 46148
13 июля 2018, 20:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 13 июля 2018, 20:45
В суде сколько доказано таких обвинений? Почему нет ответных исков о клевете и порче репутации?
Или каждое такое заявление со стороны женщин имеет серьезную почву?
В последнее время Женщины заявы строчат)
Пишут все что взбредет в голову

Den_wushu (Критик), постов: 4425
13 июля 2018, 20:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В суде сколько доказано таких обвинений? Почему нет ответных исков о клевете и порче репутации?
Или каждое такое заявление со стороны женщин имеет серьезную почву?

HUNTERX (Критик), постов: 46148
13 июля 2018, 20:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
гнев активисток вызвало интервью актера изданию GQ Australia, во время которого обсуждалось в том числе и движение #MeToo.

Я бы добавил
О))какая очередь собралась, чтобы вытащить мое состояние)))

Мужики настолько падкими стали, что аж тошнит