px

Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

13.07.2018 12:50
Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

Исполнитель роли Супермена покаялся за свои неуместные коментарии

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл принес официальные извинения за свою шутку в адрес движения #MeToo, объединяющего женщин, которые, как они считают, пострадали от домогательств. Заявление актера по этому поводу цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Проявление бестактности совершенно не входило в мои намерения. В свете этого я просто хотел бы уточнить и подтвердить всем, что я всегда относился и буду продолжать с огромным уважением относиться к женщинам, независимо от типа наших взаимоотношений, будь то дружба, профессиональное партнерство или более личные связи. Этот опыт преподал мне ценный урок относительно контекста и нюансов свободы слова. Я с нетерпением ожидаю возможности прояснить мою позицию в будущем в отношении столь жизненно важного вопроса, который я полностью поддерживаю", - говорится в покаянном заявлении Кавилла.

Отметим, что гнев активисток вызвало интервью актера изданию GQ Australia, во время которого обсуждалось в том числе и движение #MeToo. Генри Кавилл пошутил, что "теперь ему будет трудно знакомиться с женщинами из-за опасности возможных обвинений в сексуальных домогательствах в дальнейшем".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Rammfield (Зритель), постов: 578
17 июля 2018, 11:29
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Зря извинился. Теперь эти активистки его живьем сожрут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2018, 12:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dimoss писал(а) 16 июля 2018, 11:46
Скоро простой взгляд, в сторону женщин, будет расцениваться как домогательство))) - А вдруг он меня глазами раздевал)))
Такое уже есть, это давно не шутка...

Dimoss (Зритель), постов: 226
16 июля 2018, 11:46
Аватарка пользователя Dimoss
Скоро простой взгляд, в сторону женщин, будет расцениваться как домогательство))) - А вдруг он меня глазами раздевал)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 июля 2018, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 13 июля 2018, 22:47
Написать - это не сложно! А вот доказать...
Куда вообще подевалась презумпция невиновности??
Я за честный суд, ...
А тут все дело что обнаружили в процессе проверки
Если обнаружили, что было неоднократное домогательство, то суд может принять сторону общественного мнения

Еще может быть что суд уже прошел к такому решению и вот только сейчас все выплыло наружу
США очень падкое на общественное мнение
С помощью него там менялись целые законы

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 июля 2018, 22:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 20:50
В последнее время Женщины заявы строчат)
Пишут все что взбредет в голову
Написать - это не сложно! А вот доказать...
Куда вообще подевалась презумпция невиновности??
Я за честный суд, но когда это дело доходит до абсурда... Так и хочется увидеть статью " Такую-то такую-то оштрафовали за клевету на актера."


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июля 2018, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 13 июля 2018, 22:13
Все там у них не винные...
а на самом деле так еще тратятся на алкоголь все.. +
особенно Депп. :)*

Sakura (Киноман), постов: 6042
13 июля 2018, 22:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Все там у них не винные...

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 июля 2018, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 13 июля 2018, 20:45
В суде сколько доказано таких обвинений? Почему нет ответных исков о клевете и порче репутации?
Или каждое такое ...
В последнее время Женщины заявы строчат)
Пишут все что взбредет в голову

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 июля 2018, 20:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В суде сколько доказано таких обвинений? Почему нет ответных исков о клевете и порче репутации?
Или каждое такое заявление со стороны женщин имеет серьезную почву?

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 июля 2018, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
гнев активисток вызвало интервью актера изданию GQ Australia, во время которого обсуждалось в том числе и движение #MeToo.

Я бы добавил
О))какая очередь собралась, чтобы вытащить мое состояние)))

Мужики настолько падкими стали, что аж тошнит