Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл принес официальные извинения за свою шутку в адрес движения #MeToo, объединяющего женщин, которые, как они считают, пострадали от домогательств. Заявление актера по этому поводу цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Проявление бестактности совершенно не входило в мои намерения. В свете этого я просто хотел бы уточнить и подтвердить всем, что я всегда относился и буду продолжать с огромным уважением относиться к женщинам, независимо от типа наших взаимоотношений, будь то дружба, профессиональное партнерство или более личные связи. Этот опыт преподал мне ценный урок относительно контекста и нюансов свободы слова. Я с нетерпением ожидаю возможности прояснить мою позицию в будущем в отношении столь жизненно важного вопроса, который я полностью поддерживаю", - говорится в покаянном заявлении Кавилла.

Отметим, что гнев активисток вызвало интервью актера изданию GQ Australia, во время которого обсуждалось в том числе и движение #MeToo. Генри Кавилл пошутил, что "теперь ему будет трудно знакомиться с женщинами из-за опасности возможных обвинений в сексуальных домогательствах в дальнейшем".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.07.2018 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Rammfield (Зритель), постов: 340
17 июля 2018, 11:29
Аватарка пользователя Rammfield
Зря извинился. Теперь эти активистки его живьем сожрут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10502
16 июля 2018, 12:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dimoss писал(а) 16 июля 2018, 11:46
Скоро простой взгляд, в сторону женщин, будет расцениваться как домогательство))) - А вдруг он меня глазами раздевал)))
Такое уже есть, это давно не шутка...

Dimoss (Зритель), постов: 154
16 июля 2018, 11:46
Аватарка пользователя Dimoss
Скоро простой взгляд, в сторону женщин, будет расцениваться как домогательство))) - А вдруг он меня глазами раздевал)))

HuntGod (Критик), постов: 41892
13 июля 2018, 22:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 13 июля 2018, 22:47
Написать - это не сложно! А вот доказать...
Куда вообще подевалась презумпция невиновности??
Я за честный суд, но когда это дело доходит до абсурда... Так и хочется увидеть статью " Такую-то ...
А тут все дело что обнаружили в процессе проверки
Если обнаружили, что было неоднократное домогательство, то суд может принять сторону общественного мнения

Еще может быть что суд уже прошел к такому решению и вот только сейчас все выплыло наружу
США очень падкое на общественное мнение
С помощью него там менялись целые законы

Den_wushu (Критик), постов: 4055
13 июля 2018, 22:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 июля 2018, 20:50
В последнее время Женщины заявы строчат)
Пишут все что взбредет в голову
Написать - это не сложно! А вот доказать...
Куда вообще подевалась презумпция невиновности??
Я за честный суд, но когда это дело доходит до абсурда... Так и хочется увидеть статью " Такую-то такую-то оштрафовали за клевету на актера."

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
13 июля 2018, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 13 июля 2018, 22:13
Все там у них не винные...
а на самом деле так еще тратятся на алкоголь все.. +
особенно Депп. :)*

Sakura (Киноман), постов: 3986
13 июля 2018, 22:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Все там у них не винные...

HuntGod (Критик), постов: 41892
13 июля 2018, 20:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 13 июля 2018, 20:45
В суде сколько доказано таких обвинений? Почему нет ответных исков о клевете и порче репутации?
Или каждое такое заявление со стороны женщин имеет серьезную почву?
В последнее время Женщины заявы строчат)
Пишут все что взбредет в голову

Den_wushu (Критик), постов: 4055
13 июля 2018, 20:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В суде сколько доказано таких обвинений? Почему нет ответных исков о клевете и порче репутации?
Или каждое такое заявление со стороны женщин имеет серьезную почву?

HuntGod (Критик), постов: 41892
13 июля 2018, 20:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
гнев активисток вызвало интервью актера изданию GQ Australia, во время которого обсуждалось в том числе и движение #MeToo.

Я бы добавил
О))какая очередь собралась, чтобы вытащить мое состояние)))

Мужики настолько падкими стали, что аж тошнит