px

Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

13.07.2018 12:50
Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

Исполнитель роли Супермена покаялся за свои неуместные коментарии

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл принес официальные извинения за свою шутку в адрес движения #MeToo, объединяющего женщин, которые, как они считают, пострадали от домогательств. Заявление актера по этому поводу цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Проявление бестактности совершенно не входило в мои намерения. В свете этого я просто хотел бы уточнить и подтвердить всем, что я всегда относился и буду продолжать с огромным уважением относиться к женщинам, независимо от типа наших взаимоотношений, будь то дружба, профессиональное партнерство или более личные связи. Этот опыт преподал мне ценный урок относительно контекста и нюансов свободы слова. Я с нетерпением ожидаю возможности прояснить мою позицию в будущем в отношении столь жизненно важного вопроса, который я полностью поддерживаю", - говорится в покаянном заявлении Кавилла.

Отметим, что гнев активисток вызвало интервью актера изданию GQ Australia, во время которого обсуждалось в том числе и движение #MeToo. Генри Кавилл пошутил, что "теперь ему будет трудно знакомиться с женщинами из-за опасности возможных обвинений в сексуальных домогательствах в дальнейшем".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 июля 2018, 20:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит и у самого есть "грешок". Иначе я не понимаю, зачем извиняться за всеми понятную шутку?

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 июля 2018, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 июля 2018, 19:57
Или начнется война кланов))
из-за женщин)

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2018, 19:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 июля 2018, 18:37
Да они сами игнорируют :-[
Хе-хе)

Boss (Критик), постов: 11910
13 июля 2018, 19:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2018, 17:55
Да проще бойкотировать женщин и все тут:) Через неделю, когда они с ума начнут сходить, они сами окоротят всех активисток:)
Или начнется война кланов))

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 июля 2018, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мужик, который стыдится своих слов, не Мужик


Rimdar (Критик), постов: 7998
13 июля 2018, 18:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 13 июля 2018, 17:33
Надеюсь в Голливуде найдется кто-нибудь с железными яйцами у кого хватит смелости снять комедию-сатиру про то, ...
О это отличная идея для Невского))) Или для Роскино...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 июля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 июля 2018, 18:37
Да они сами игнорируют :-[
Кого?:) Друг друга?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2018, 18:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2018, 18:17
Согласен:) Презрительно не замечаем:) Мужики, подключайтесь:)
Да они сами игнорируют :-[

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 18:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2018, 18:17
Согласен:) Презрительно не замечаем:) Мужики, подключайтесь:)
Девочки, все гулять, у нас неделя свободы! Йухуууу!
Только возьмите у мальчиков денег. Раз они нас не замечают, то и помешать не смогут.
:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 июля 2018, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 июля 2018, 17:56
ок. игнорируем их.
Согласен:) Презрительно не замечаем:) Мужики, подключайтесь:)