Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

Генри Кавилл извинился перед активистками движения #MeToo

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл принес официальные извинения за свою шутку в адрес движения #MeToo, объединяющего женщин, которые, как они считают, пострадали от домогательств. Заявление актера по этому поводу цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Проявление бестактности совершенно не входило в мои намерения. В свете этого я просто хотел бы уточнить и подтвердить всем, что я всегда относился и буду продолжать с огромным уважением относиться к женщинам, независимо от типа наших взаимоотношений, будь то дружба, профессиональное партнерство или более личные связи. Этот опыт преподал мне ценный урок относительно контекста и нюансов свободы слова. Я с нетерпением ожидаю возможности прояснить мою позицию в будущем в отношении столь жизненно важного вопроса, который я полностью поддерживаю", - говорится в покаянном заявлении Кавилла.

Отметим, что гнев активисток вызвало интервью актера изданию GQ Australia, во время которого обсуждалось в том числе и движение #MeToo. Генри Кавилл пошутил, что "теперь ему будет трудно знакомиться с женщинами из-за опасности возможных обвинений в сексуальных домогательствах в дальнейшем".

Источник: The Hollywood Reporter
13.07.2018 12:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
13 июля 2018, 13:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 13:08
Маразм крепчал, мужчины гнулись...
Девчонки захватили мир.
пока мужчины "гнулись".., мир захватили девщины..

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
13 июля 2018, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 13 июля 2018, 13:06
А что... Интересная тактика. Потроллил извинился, потроллил извинился... И так пока не пригрозили судом))
Может, просто не троллить, если ты настолько слабак?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
13 июля 2018, 13:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Маразм крепчал, мужчины гнулись...
Девчонки захватили мир.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
13 июля 2018, 13:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 13 июля 2018, 13:06
А что... Интересная тактика. Потроллил извинился, потроллил извинился... И так пока не пригрозили судом))
Так и в суде тоже извинится -100% :)

Rimdar (Критик), постов: 2995
13 июля 2018, 13:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
А что... Интересная тактика. Потроллил извинился, потроллил извинился... И так пока не пригрозили судом))

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
13 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
Astartes писал(а) 13 июля 2018, 12:55
Полностью согласен. Должно же быть у человека какое-то достоинство, чтобы противостоять этой вакханалии.
Ну, тут вопрос денежек:) Перестанут звать в Супермены:) Какое уж тут достоинство:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
13 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Только Супермен может вести себя как Джентльмен. :)

*жаль, усы вырезали в "Лиге". Ведь идут Гене-криптонцу.. :(

Astartes (Зритель), постов: 228
13 июля 2018, 12:55
Аватарка пользователя Astartes
Andrew писал(а) 13 июля 2018, 12:51
Вообще это кранты, конечно:) Так унижаться из-за ШУТКИ:)
Полностью согласен. Должно же быть у человека какое-то достоинство, чтобы противостоять этой вакханалии.

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
13 июля 2018, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
Вообще это кранты, конечно:) Так унижаться из-за ШУТКИ:)