Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон снимет научно-фантастический сериал для HBO

Джосс Уидон снимет научно-фантастический сериал для HBO

Создатель легендарных сериалов "Баффи - истребительница вампиров" и "Светлячок" Джосс Уидон возвращается на телевидение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссер "Мстителей" снимет для канала HBO викторианскую драму "The Nevers". Согласно инсайдерской информации, одним из многочисленных конкурентов премиального кабельного канала "в борьбе" за Уидона выступал потоковый сервис Netflix.

"The Nevers" описывается как эпическая научно-фантастическая драма о группе добропорядочных женщин с необычными способностями, противостоящих жестоким противникам и выполняющим миссию, которая может изменить мир. Количество эпизодов и дата премьеры проекта пока не определены. Уидон возьмет на себя обязанности сценариста, постановщика, исполнительного продюсера и шоураннера.

"По правде сказать, я в полном восторге. "The Nevers", возможно, самый амбициозный сценарный проект, который я создал на сегодняшний день, и лучшего для него места, чем HBO я и не мог бы пожелать, - сказал в заявлении Уидон. – Они не просто профессионалы в области кинематографа, они мгновенно понимают и вникают в суть вещей, как было в моем случае. Прошло довольно много времени с тех пор, как я создал полностью новый вымышленный мир, и команда HBO предложила мне не просто свои возможности и опыт, не так называемый "престиж", но страстную совместную работу".

В 2019 году HBO представит как новые телепроекты, так и продолжения старых, среди которых "Большая маленькая ложь", "Настоящий детектив", "ВИП", "Игра престолов", "Demimonde" (проект Джея Джея Абрамса), "Lovecraft Country" (проект Джордана Пила), "Мир дикого запада", "Барри", "Игроки", "По друзьям", "Умерь свой энтузиазм", "Двойка", "Белая ворона", "Кремниевая долина", "Наследники", "Camping" и "The Undoing".

Источник: The Hollywood Reporter
14.07.2018 13:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
14 июля 2018, 21:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 6 лет на сайте
6
худший режиссер

123456789 (Критик), постов: 12214
14 июля 2018, 21:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 июля 2018, 21:52
это из-за лиги)
до лиги была эра альтрона. после проката карьера спустилась в унитаз. ныкается то туда то сюда.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
14 июля 2018, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 июля 2018, 21:50
опять группа женщин? нет спасибо.не буду смотреть
Так! Не поняла!

Зэпп (Критик), постов: 38949
14 июля 2018, 21:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 июля 2018, 21:47
что же такого совершил Уидон со Мстителями, что карьера пошла под откос
это из-за лиги)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28551
14 июля 2018, 21:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять группа женщин? нет спасибо.не буду смотреть


123456789 (Критик), постов: 12214
14 июля 2018, 21:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что же такого совершил Уидон со Мстителями, что карьера пошла под откос

Den_wushu (Критик), постов: 4484
14 июля 2018, 15:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О мой Бог! Идея скажем так себе...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
14 июля 2018, 13:45
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2018, 13:25
после пилота или все таки один сезон?)
Не, сразу сезон. А там видно, видимо, будет))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30606
14 июля 2018, 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
после пилота или все таки один сезон?)

HuntGod (Критик), постов: 51295
14 июля 2018, 13:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о группе добропорядочных женщин?
пропускаем