px

В четвертом "Стартреке" будет злодейка и новая героиня

15.07.2018 09:22
В четвертом Стартреке будет злодейка и новая героиня

Режиссером картины назначена создательница эпизодов "Джессики Джонс"

В четвертом фильме из серии "Стартрек", который собирается снимать режиссере Си. Джей Кларксон, вместо злодея будет злодейка, также в картине появится новая героиня, которая окажется союзницей капитана Кирка и его команды. Об этом сообщает издание That Hashtag Show.

Утверждается, что постановщица заинтересована в привлечении в проект таких актрис, как Тильда Свинтон и Данай Гурира, однако пока никаких официальных соглашений с исполнительницами ключевых ролей еще не заключено. Ожидается, что съемки стартуют впервой половине 2019 года.

Сюжет проекта описывается следующим образом: "Капитан Кирк встретится с человеком, которого он никогда не видел, но чье наследие преследовало его со дня его рождения, - его отцом". Отметим, что Кларксон, за плечами которой создание отдельных эпизодов телевизионных сериалов "Джессика Джонс" и "Оранжевый - хит сезона", станет первым режиссером женского пола в истории популярной франшизы.

Третий фильм серии под названием "Стартрек 3: Бесконечность" был представлен зрителям в 2016 году. Он провалился в прокате,собрав лишь343 миллиона долларов при производственном бюджете в 180 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто и другие.

Источник новости: That Hashtag Show


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 июля 2018, 16:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Аркуэнон писал(а) 15 июля 2018, 16:02
После кошмарной третьей части надеюсь что будет интересно как в первой.
Побольше бы сцен десантирования на бурильные установки и последующие драки на мечах на них.. :)
И чтоб больше корейцев-ниндзя! +

Аркуэнон (Зритель), постов: 51
15 июля 2018, 16:02
Аватарка пользователя Аркуэнон
Больше 13 лет на сайте
13
После кошмарной третьей части надеюсь что будет интересно как в первой.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 июля 2018, 16:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
GeorgeXI писал(а) 15 июля 2018, 15:57
Если честно, для меня остаётся загадкой, почему перезапуск от Джа Джа Абрамса считается удачным, ведь его два фильма ...
Просто удачно перезапустил франшизу (без лишней "шизы") с хорошим кастом и крутыми эффектами Джа-Джа.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 июля 2018, 15:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если честно, для меня остаётся загадкой, почему перезапуск от Джа Джа Абрамса считается удачным, ведь его два фильма едва вышли в ноль. Поэтому странно, что третью часть вообще выпустили. А вот её провал вполне закономерен.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 июля 2018, 15:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 15 июля 2018, 12:44
Почему? Мне нравится мир Стартрека и собранный Абрамсом каст. Просто нужен талантливый постановщик. Я например ...
:))+


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 июля 2018, 15:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 15 июля 2018, 15:49
Просто отличная была часть..
и есть. :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 июля 2018, 15:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ххх писал(а) 15 июля 2018, 15:32
Третья часть была просто ужасна
Просто отличная была часть..

ххх (Киноман), постов: 1058
15 июля 2018, 15:32
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Третья часть была просто ужасна

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 июля 2018, 14:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третья часть лишь немногим уступает сиквелу. Вторая часть не особо понравилась зрителям?потому что события фильма на 85% были в Космосе? Ок, сделаем в третьей события на планете... И это не понравилось большинству. Так что вообще надо показывать??
Я был в восторге от первой, вторая зашла со второго раза (не знаю почему в кино не впечатлила), а третья понравилась.
Думаю, что 4 часть также будет принята не радушно...

Sakura (Киноман), постов: 6042
15 июля 2018, 13:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
огромный бюджет и не очень значительные сборы,думаю в 4 части его урежут