Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подверг резкой критике президента США Дональда Трампа за его позицию и поведение на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным. Видеообращение Шварценеггера было опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Президент Трамп. Я посмотрел вашу пресс-конференцию с Владимиром Путиным. Это было возмутительно. Я имею в виду, что он стоял там, как какая-то макаронина, как маленький фанат. Я задавал себе вопрос: "Когда же он попросит у него автограф или рискнет сделать селфи?", - заявил он.

Шварценеггер считает, что президент Трамп "предает интересы своего разведывательного сообщества, своей системы правосудия и вообще США". "Что с вами случилось. Куда делись жесткая позиция и слова Рональда Рейгана, который однажды сказал президенту Горбачеву, что Берлинская стена должна быть разрушена", - сокрушается бывший губернатор.

Напомним, что встреча глав двух государств прошла в Хельсинки. Оба лидера по итогам переговоров охарактеризовали их как продуктивные. По словам Дональда Трампа, Владимир Путин на встрече продемонстрировал свои сильные качества.

17.07.2018 10:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
Huper (Новичок), постов: 20
17 июля 2018, 20:42
Аватарка пользователя Huper
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 17 июля 2018, 19:24
и почему это фейк? еще, наверное, фотошоп?)
ты бы в фейсбук зашел и посмотрел бы для начала

HUNTERX (Критик), постов: 46214
17 июля 2018, 20:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 июля 2018, 20:37
У нас за репост и видео с ловлей покемонов, а также неуважительными высказываниями могут посадить...
За нацистские выпады могут запросто

Regolas (Критик), постов: 6540
17 июля 2018, 20:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 20:31
Все относительно)
Все СМИ контролируются государством
А на Ютубе каждый может сказать свое личное мнение)))
И тебе решать кому верить)

И вспомни начальную сцену Матрицы 1999:-)))
У нас за репост и видео с ловлей покемонов, а также неуважительными высказываниями могут посадить...

HUNTERX (Критик), постов: 46214
17 июля 2018, 20:31
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 июля 2018, 18:59
Да да больше фейк информации с новостных помоек интернета)))
Все относительно)
Все СМИ контролируются государством
А на Ютубе каждый может сказать свое личное мнение)))
И тебе решать кому верить)

И вспомни начальную сцену Матрицы 1999:-)))

Den_wushu (Критик), постов: 4432
17 июля 2018, 20:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 июля 2018, 19:13
Я вот читаю ваши комментарии недовольных и на память пришла сцена из номера в Комеди клабе - Сидят два мужика (Батруха и Бульдог) и бухают и вот в пьяном угаре и мерещится Путин. И вот Путин у них спрашивает ...
Жаль, что все, кто знают как улучшить жизнь в стране (Украина, Россия и т.п.) уже работают продавцами, таксистами, менеджерами...
А вообще по теме: каждый отстаивает свои интересы и каждый прав по своему. Шварц переживает за свою страну (США), ему не все равно и он своими словами пытается призвать себе подобных и тех, кто разделяет его взгляды. Это не плохо.
Ну а как там на самом деле знают только определенный круг лиц

HUNTERX (Критик), постов: 46214
17 июля 2018, 20:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июля 2018, 19:09
чего-чего? они не платили в казну страны ни копейки, а все бабло переводили в банки США и Британии
А чего удивляться?)))
Сменили бы руководство и продолжили бы работать)
А пострадали-то обычные работники

Наруганг (Критик), постов: 3531
17 июля 2018, 19:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 17 июля 2018, 16:03
правльно, люди которые в горрод в котором живут мало знают, будут зацикливаться на русских))
это было грубо с твоей стороны:(

HUNTERX (Критик), постов: 46214
17 июля 2018, 19:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 июля 2018, 18:57
Юкаса? Ты это серьёзно сейчас приводишь в пример предприятие имевшие гигантские доходы и не платившие налоги?
Какое государство, такое и общество)
Вот повысили пенсионный возраст выхода на пенсию, как думаешь люди (предприятия) будут больше платить налоги?))))

Зэпп (Критик), постов: 36883
17 июля 2018, 19:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 июля 2018, 18:59
Да да больше фейк информации с новостных помоек интернета)))
и почему это фейк? еще, наверное, фотошоп?)

AleX (Критик), постов: 4961
17 июля 2018, 19:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вот читаю ваши комментарии недовольных и на память пришла сцена из номера в Комеди клабе - Сидят два мужика (Батруха и Бульдог) и бухают и вот в пьяном угаре и мерещится Путин. И вот Путин у них спрашивает - Вы, говорит, уже изрядно выпили, а значит в политике не хуже нас разбираетесь. Вот подскажите что так, а что не так? Где ослабить, а где наоборот сильнее придавить? Вот что делать? А бухари ему отвечают - Надо пенсии повысить и налоги снизить! Путин бьёт себя по лбу и восклицает. Точно!!! Да вы гении!!!
Народ хорош бухать и умничать!!!