Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подверг резкой критике президента США Дональда Трампа за его позицию и поведение на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным. Видеообращение Шварценеггера было опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Президент Трамп. Я посмотрел вашу пресс-конференцию с Владимиром Путиным. Это было возмутительно. Я имею в виду, что он стоял там, как какая-то макаронина, как маленький фанат. Я задавал себе вопрос: "Когда же он попросит у него автограф или рискнет сделать селфи?", - заявил он.

Шварценеггер считает, что президент Трамп "предает интересы своего разведывательного сообщества, своей системы правосудия и вообще США". "Что с вами случилось. Куда делись жесткая позиция и слова Рональда Рейгана, который однажды сказал президенту Горбачеву, что Берлинская стена должна быть разрушена", - сокрушается бывший губернатор.

Напомним, что встреча глав двух государств прошла в Хельсинки. Оба лидера по итогам переговоров охарактеризовали их как продуктивные. По словам Дональда Трампа, Владимир Путин на встрече продемонстрировал свои сильные качества.

17.07.2018 10:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
HUNTERX (Критик), постов: 46268
17 июля 2018, 17:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 17 июля 2018, 16:58
А может для начала производительность труда повысить и обеспечить рабочими местами всех людей пенсионного и предпенсионного возраста?
Вот это очень хороший вопрос
Теперь вспомните Юкос
Предприятие, которое давало такие гигантские прибыли превратили в банкрота
Там надо было открывать рабочие места, но нет же, давайте угробим успешное предприятие

Наруганг (Критик), постов: 3531
17 июля 2018, 17:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 17 июля 2018, 15:05
А кто им вживляет такой ген ?) Рейган-терминатор ?))
возможно:)

Зэпп (Критик), постов: 36930
17 июля 2018, 17:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:57
Пенсии Депутатов тоже снижены
Теперь минимальная пенсия депутата 55 тыс рублей)
да... не переживут такого горя... только и слышу - то какому-то чиновнику стыдно получать ЗП 140 тысяч, то Патриарх призывает отказаться от роскоши, а сам на Бизнесджете летает за бешеные деньги.
Я всегда уважаю достижения людей, но не могу лицемерие это видеть.

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
17 июля 2018, 16:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 17 июля 2018, 16:40
Ну мало ли что тебе не нравится. А тебе понравится если ты и твои дети пенсию получать вообще не будешь если этой реформы не будет в ближайшие годы.
А может для начала производительность труда повысить и обеспечить рабочими местами всех людей пенсионного и предпенсионного возраста?

HUNTERX (Критик), постов: 46268
17 июля 2018, 16:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2018, 16:55
это все не правильно. вместо того, чтобы навести порядок в теневых сферах экономики - уход от налогов, серые зарплаты, коррупция на строительстве стадионов, дорог и мостов - которыми активно пользуются ...
Пенсии Депутатов тоже снижены
Теперь минимальная пенсия депутата 55 тыс рублей)

Зэпп (Критик), постов: 36930
17 июля 2018, 16:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 июля 2018, 16:40
Ну мало ли что тебе не нравится. А тебе понравится если ты и твои дети пенсию получать вообще не будешь если этой реформы не будет в ближайшие годы.
это все не правильно. вместо того, чтобы навести порядок в теневых сферах экономики - уход от налогов, серые зарплаты, коррупция на строительстве стадионов, дорог и мостов - которыми активно пользуются властьимущие, наносят очередной удар по самому незащищенному классу.. пострадают в первую очередь не олигархи и не кабинетные чиновники, а те, кто оставил здоровье на рабочей специальности. Но... у нас же задача была поставлена недавно - помочь Дерипаске и прочим.

HUNTERX (Критик), постов: 46268
17 июля 2018, 16:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 июля 2018, 16:50
Какая партия? Ты о чём вообще?
Опа)Вот это номер)А кто же сидит в ГосДуме?)

AleX (Критик), постов: 4964
17 июля 2018, 16:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:48
Вообще тут вытекает множество выходов
Всегда можно обрести свое состояние, если в тебе есть предпринимательские задатки

И очень важно присоединяться к той партии, которая имеет сходные ценности
На ...
Какая партия? Ты о чём вообще?

HUNTERX (Критик), постов: 46268
17 июля 2018, 16:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 июля 2018, 16:40
Ну мало ли что тебе не нравится. А тебе понравится если ты и твои дети пенсию получать вообще не будешь если этой реформы не будет в ближайшие годы.
Вообще тут вытекает множество выходов
Всегда можно обрести свое состояние, если в тебе есть предпринимательские задатки

И очень важно присоединяться к той партии, которая имеет сходные ценности
На сегодняшний день ни одна партия меня не привлекает, все они действуют только ради своей выгоды
И тут приходит следующая мысль
Подождем пока вы друг друга не покалечите и только тогда можно создавать свою партию
Почему только так, иначе просто вы не поймете своих ошибок)

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
17 июля 2018, 16:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, а что, правильно Арни, жестче надо, жестче, пусть уж сразу на красные кнопки понажимают...