Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа фанатом Путина

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подверг резкой критике президента США Дональда Трампа за его позицию и поведение на переговорах с российским коллегой Владимиром Путиным. Видеообращение Шварценеггера было опубликовано на его официальном канале в Twitter.

"Президент Трамп. Я посмотрел вашу пресс-конференцию с Владимиром Путиным. Это было возмутительно. Я имею в виду, что он стоял там, как какая-то макаронина, как маленький фанат. Я задавал себе вопрос: "Когда же он попросит у него автограф или рискнет сделать селфи?", - заявил он.

Шварценеггер считает, что президент Трамп "предает интересы своего разведывательного сообщества, своей системы правосудия и вообще США". "Что с вами случилось. Куда делись жесткая позиция и слова Рональда Рейгана, который однажды сказал президенту Горбачеву, что Берлинская стена должна быть разрушена", - сокрушается бывший губернатор.

Напомним, что встреча глав двух государств прошла в Хельсинки. Оба лидера по итогам переговоров охарактеризовали их как продуктивные. По словам Дональда Трампа, Владимир Путин на встрече продемонстрировал свои сильные качества.

17.07.2018 10:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
17 июля 2018, 19:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 17:02
Вот это очень хороший вопрос
Теперь вспомните Юкос
Предприятие, которое давало такие гигантские прибыли превратили в банкрота
Там надо было открывать рабочие места, но нет же, давайте угробим ...
чего-чего? они не платили в казну страны ни копейки, а все бабло переводили в банки США и Британии

AleX (Критик), постов: 4965
17 июля 2018, 18:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 июля 2018, 17:01
да... не переживут такого горя... только и слышу - то какому-то чиновнику стыдно получать ЗП 140 тысяч, то Патриарх призывает отказаться от роскоши, а сам на Бизнесджете летает за бешеные деньги.
Я ...
Да да больше фейк информации с новостных помоек интернета)))

SпартаK (Критик), постов: 4360
17 июля 2018, 18:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Шварц все правильно сказал.

AleX (Критик), постов: 4965
17 июля 2018, 18:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 17:02
Вот это очень хороший вопрос
Теперь вспомните Юкос
Предприятие, которое давало такие гигантские прибыли превратили в банкрота
Там надо было открывать рабочие места, но нет же, давайте угробим ...
Юкаса? Ты это серьёзно сейчас приводишь в пример предприятие имевшие гигантские доходы и не платившие налоги?

AleX (Критик), постов: 4965
17 июля 2018, 18:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 17 июля 2018, 16:58
А может для начала производительность труда повысить и обеспечить рабочими местами всех людей пенсионного и предпенсионного возраста?
А ещё землю крестьянам и заводы рабочим!!! Что за балаган вы тут развели!!!

Наруганг (Критик), постов: 3531
17 июля 2018, 18:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:15
Ерунда:) Любят - не любят... Американцы - обычные люди. И любят себя. До остальных им...как до звезды!:)) А серьёзно: сколько людей - столько и мнений. Как можно обобщать?)
под американцами я имел в виду не народ, народ там супер:) а именно политиков:)

Наруганг (Критик), постов: 3531
17 июля 2018, 18:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 17 июля 2018, 15:15
Ерунда:) Любят - не любят... Американцы - обычные люди. И любят себя. До остальных им...как до звезды!:)) А серьёзно: сколько людей - столько и мнений. Как можно обобщать?)
на половину согласен:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
17 июля 2018, 18:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 17 июля 2018, 16:48
Вообще тут вытекает множество выходов
Всегда можно обрести свое состояние, если в тебе есть предпринимательские задатки

И очень важно присоединяться к той партии, которая имеет сходные ценности
На ...
А в какой стране партии функционируют не ради выгоды ?)

Boss (Критик), постов: 11941
17 июля 2018, 17:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 17 июля 2018, 11:09
Арни, не надо так... Не теряй множество любящих тебя киноманов! И киномань :)
))

КиноManya (Критик), постов: 1718
17 июля 2018, 17:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 17 июля 2018, 12:20
Пуская теряет, фанаты хоть немного реальней к миру будут относится. Может из них кто-то да открытие сделает - Актеры мало в чем разбираются, окромя своего ремесла, как и большинство смертных)
Скажу больше: многие актёры и в своём ремесле не ахти какие мастера... :)