px
Всего комментариев: 69
AleX (Критик), постов: 8939
23 июля 2018, 2:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, ...
А кто сказал, что не правильно?

Rimdar (Критик), постов: 8098
23 июля 2018, 0:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 21:01
Да, третья часть должна быть с Адамом. Да во вселенной Марвел полно ещё не земных персонажей и рас. . Историю про ...
С Серфером был бы топчик конечно...

JENIK (Критик), постов: 6997
22 июля 2018, 21:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:38
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.
Да, третья часть должна быть с Адамом. Да во вселенной Марвел полно ещё не земных персонажей и рас. . Историю про Ричарда Райдера "Нова" можно снять. С приходом Фоксов, у Марвел будут ещё Галактус, Сёрфер, Канг...

John23 (Критик), постов: 25976
22 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:38
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.
Вселенная безгранична, фантазия человека (сценариста) безгранична - так что для Стражей можно придумать огромное количество интересных историй.

Rimdar (Критик), постов: 8098
22 июля 2018, 17:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ххх писал(а) 22 июля 2018, 17:17
Без Ганна Стражей 3 не будет ... его стиль не повторим , боже что они творят
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.


ххх (Киноман), постов: 1058
22 июля 2018, 17:17
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Без Ганна Стражей 3 не будет ... его стиль не повторим , боже что они творят

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2018, 17:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, ...
Эмми... смотрю, на ЕГО странице написано "Кевин Файги" ... https://www.kinonews.ru/person_2484/kevin-feige
Эндрю не предупредили?

Rimdar (Критик), постов: 8098
22 июля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, ...
Может это слэнг местный)))) Если так, то ладно...

Regolas (Критик), постов: 10866
22 июля 2018, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:03
Научитесь уже говорить и писать Файги а))) Посмотрите интервью там.
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)

Rimdar (Критик), постов: 8098
22 июля 2018, 17:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
С одной стороны конечно этот факт далеко не однозначен, а с другой Слишком жесткое решение...