px

Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

21.07.2018 11:01
Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

Исполнителю роли Дракса не понравилось решение Walt Disney

Исполнитель роли Дракса в фильмах серии "Стражи Галактики" Дэйв Батиста вступился за уволенного студией Walt Disney режиссера Джеймса Ганна. Согласно заявлению актера, опубликованному на его официальной странице в Twiter, его "не устраивает то, что произошло".

"У могу многое сказать, но прямо сейчас заявляю, что Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться. Он предупредителен и добр, как к людям, так и к животным. Да, он совершал ошибки. А кто из нас их не совершал. Я ОЧЕНЬ недоволен тем, что произошло", - написал он.

Напомним, что руководство Walt Disney отстранило Ганна от работы над фильмом "Стражи Галактики 3" из-за его саркастических комментариев, которые был опубликованы в 2008 и 2009 годах. Их обнаружили недоброжелатели режиссера и напомнили о них общественности. Произошло это сразу после того, как Джеймс Ганн раскритиковал действующего президента США Дональда Трампа.

После увольнения сам Ганн признал, что действительно позволял себе слишком саркастические шутки на острые темы, но подчеркнул, что с тех пор "он стал совершенно иным человеком" и "более не строит свою карьеру на основе провокаций".

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2018, 12:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дэйв, конечно, настоящий друг. Надеюсь и другие не промолчат

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июля 2018, 11:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 11:38
Такую муть даже комментировать не буду.
В смысле, чем читать такую "муть", лучше Ганна вам вернуть?

Strider (Новичок), постов: 12
21 июля 2018, 11:47
Аватарка пользователя Strider
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 11:38
Такую муть даже комментировать не буду.
Будте осторожнее себе горб не заработать, а то с такой высоты на меня смотрите... Аж трудно придставить, как вы это каждый день делаете.

Если что то не так, скажите. А так смысл комментария нулевой. Могли вообще ничево не писать.

Strider (Новичок), постов: 12
21 июля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Strider
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 11:29
Про Ганна как раз все знали:) Его и взяли-то за его острый и не всегда политкорректный юмор, как и Тайку Вайтити, ...
Всех, кто хоть что то против левой наративы говорит, даже не подпускают к Голивуду. Что то мне ну оооочень трудно поверить, что их за "острый язык" взяли в команду.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 июля 2018, 11:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 11:37
Так тут речь идет о событиях ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ давности:) Еще бы вспомнили, как он в колледже травку курил:) Вайтити ...
Реалистично)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 июля 2018, 11:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 июля 2018, 11:35
Потому что он должен был объявить об экранизации игры конкурирующей компании Sony))
сони его тоже уволили))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 июля 2018, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Strider писал(а) 21 июля 2018, 11:35
Тут только один нуанс: Дауни всем известный алкоголик, которий пошёл на правильный путь. Ганн же не раскрытий педофил ...
Такую муть даже комментировать не буду.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 июля 2018, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 11:33
Не, у Вайтити юмор своеобразный, но не настолько)))
А вообще, вы реально что думаете ? Почему именно сейчас ?
Так тут речь идет о событиях ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ давности:) Еще бы вспомнили, как он в колледже травку курил:) Вайтити сейчас снимает комедию про еврейского мальчика и Гитлера, и ничего:)
Я думаю, что дело именно в высказываниях Ганна о Трампе. Ведь сейчас критический момент для Walt Disney. Им вовсе не нужно, чтобы, например, минюст США вдруг заблокировал их слияние с Fox:) Ганн просто неверно понял ситуацию. Корпоративные интересы всегда выше любой "свободы слова":) Вот и поплатился.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 июля 2018, 11:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Strider писал(а) 21 июля 2018, 11:35
Тут только один нуанс: Дауни всем известный алкоголик, которий пошёл на правильный путь. Ганн же не раскрытий педофил ...
Там и так сидят те ещё лицемеры.

Strider (Новичок), постов: 12
21 июля 2018, 11:35
Аватарка пользователя Strider
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 11:10
Я предлагаю организовать сбор подписей под петицией, призывающей уволить Роберта Дауни мл.:) Ведь если вспомнить, ...
Тут только один нуанс: Дауни всем известный алкоголик, которий пошёл на правильный путь. Ганн же не раскрытий педофил либо ну очень гнилой человек, что бы шутить так абсурдно. Так шутки шутками, но Ганн ешё смело что то про социальное равноправие расказывает. Это глубокое лицемерие. А Дисней это не надо.