px
Всего комментариев: 35
Dimoss (Зритель), постов: 226
23 июля 2018, 11:49
Аватарка пользователя Dimoss
Пару серий смотрел и то из-за Сары Мишель Геллар))

Astrall (Зритель), постов: 201
23 июля 2018, 10:03
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Они там индейцев гораздо раньше начали угнетать чем черных и чего-то вообще на эту тему не парятся, вот путь новая Баффи будет индеанкой, заодно можно разбавить действие индейским фольклором.
Я за равенство.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
22 июля 2018, 23:26
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 22 июля 2018, 23:22
и сыграет его Нэвэльный)
)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 22 июля 2018, 23:18
Блэд белый в ремейке будет))
и сыграет его Нэвэльный)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
22 июля 2018, 23:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 18:37
По тому, что Блейд черный! Одного черного истребителя вампиров хватит.
Блэд белый в ремейке будет))


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 июля 2018, 23:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 18:37
По тому, что Блейд черный! Одного черного истребителя вампиров хватит.
Вы что! Должна быть целая страна черных истребителей вампиром, какой-нибудь "Черный Бурбаган", а то нас всех в расизме обвинят...

Rimdar (Критик), постов: 8020
22 июля 2018, 18:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
StarPatrik писал(а) 22 июля 2018, 16:17
Сказал фильм который и прославил Баффи...
По тому, что Блейд черный! Одного черного истребителя вампиров хватит.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
22 июля 2018, 16:17
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 21 июля 2018, 18:30
А кто сказал, что истребительница должна быть белой?
Сказал фильм который и прославил Баффи...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 июля 2018, 16:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и до Баффи добрались ) Очередной провал будет...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 июля 2018, 10:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 21 июля 2018, 21:01
Это нормально, если идёт перезапуск и должны быть отличия...
а почему черная?) почему не азиатка?) или ни индуска?)