px

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

24.07.2018 11:56
Создатель Рика и Морти удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Дэн Хэрмон извинился перед своими поклонниками

Создатель популярного сериала "Рик и Морти" Дэн Хэрмон удалил свой официальный аккаунт в социальной сети Twitter после того в Сети "всплыл" видеоролик, в котором он в шутливой форме представляет проблему педофилии.

“В 2009 году я сделал "пилот’, который стремился пародировать серию "Декстер", но только преуспел в оскорблении. Я быстро понял, что контент был слишком неприятным, и немедленно удалил видео. Никто не должен видеть это, я приношу свои искренние извинения”, - говорится в заявлении Хэрмона, которое цитирует издание Entertainment Weekly.

Сеть Adult Swim, производящая сериал "Рик и Морти", также отреагировала на эту ситуацию. "Видеоролик Дэна оскорбительного содержания, снятый в 2009 году, и обнаруженный недавно, не является тем типом контента, который приемлем для нас. Дэн признал свою ошибку в и извинился. Он понимает, что в Adult Swim нет места для такого контента", - утверждается в пресс-релизе компании.

Напомним, что ранее за подобные же шутки был отстранен от работы создатель фильмов серии "Стражи Галактики" Джеймс Ганн. Студия Walt Disney отказалась от продления контракта с ним, мотивируя это своими ценностями, которые не допускают подобных вольностей.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 июля 2018, 21:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вот что пришло на смену сексуальным домогательствам...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 июля 2018, 21:14
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 24 июля 2018, 21:08
Фанатики диси они такие)
Давайте жить дружно)

Boss (Критик), постов: 11910
24 июля 2018, 21:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 24 июля 2018, 20:43
че за детские разборки?
Фанатики диси они такие)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 июля 2018, 20:43
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 24 июля 2018, 19:43
Я тебе в личку напишу кто ты.
че за детские разборки?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 июля 2018, 19:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 19:47
Бэтмен носит Суп в подвал в криптонитовых тарелках
Жестоко) Но забавно)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
24 июля 2018, 19:47
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 24 июля 2018, 19:43
Отличная шутка, кстати) Началась с банальщины, закончилась неожиданным подвалом) Такие бы шутки в ДС) Фильмы сразу ...
Бэтмен носит Суп в подвал в криптонитовых тарелках

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 июля 2018, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 июля 2018, 18:53
Вы на чем-нибудь сидите? Или вас педофил в дестве изнасиловал? Других объяснений такой чуши я не вижу.
Есть такое ...
Отличная шутка, кстати) Началась с банальщины, закончилась неожиданным подвалом) Такие бы шутки в ДС) Фильмы сразу лучше бы стали)

AleX (Критик), постов: 8900
24 июля 2018, 19:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 24 июля 2018, 18:54
ажите кто я)
Я тебе в личку напишу кто ты.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
24 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 19:05
Господа, ведите себя прилично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказал, как отрезал:) вот она педагогика:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 июля 2018, 19:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 24 июля 2018, 18:53
Вы на чем-нибудь сидите? Или вас педофил в дестве изнасиловал? Других объяснений такой чуши я не вижу.
Есть такое ...
и где в анекдоте про подвал нужно было смеяться?